Прошу помощи! WECO ZET 90

Обсуждаем оборудование, методы изготовления очков и т.п.

Прошу помощи! WECO ZET 90

Сообщение Valdim 69 » Сб ноя 01, 2008 10:45

Добрый день. Приобрел станок WECO ZET 90 б.у. Приблезительно лет 16 использовали.В оботковую оправу точит хорошо. А вот в полуоботковую и безоботковую углы подрезает и форму по вертикале немного заваливает...слышал о какой то микросхеме внутри станка будто она ответственна за точность изготовления....где она расположенна? И что делать можно как то поправить ситуацию...Помогите. С уважением коллега..
Valdim 69
 

Сообщение kashatya » Ср ноя 05, 2008 17:04

Посмотреть, кто официально Веко торгует и вызвать от туда специалиста.
kashatya
 

Сообщение Valdim69 » Вт ноя 11, 2008 14:44

Дело в том, что ближайшая фирма 500 км. от меня. Поэтому прошу помощи в инете. Есть еще один вопрос как включить функцию безопасной обработки тонких линз zet 90 (чтобы станок не давил линзы). Может даже мануал на zet 90 есть. Скинте пожалуйста valdim69@mail.ru. Если профи откликнуться буду при много благодарен!
Valdim69
 

Сообщение Петя Камушкин » Ср ноя 12, 2008 12:50

Valdim69
Похоже, что и ближайшая школа от вас тоже не менее, чем в 500 км находится. С русским языком беда.
Петя Камушкин
 

Сообщение Valdim69 » Ср ноя 12, 2008 15:08

Добрый день. Ошибки есть, согласен. Кто не работает, тот не ошибается. Петя в вашем послание anarhist слово " штоли" две грубейшие орфографические ошибки! Видать школа была, еще дальше...
Теперь серьезно, может кто нибудь из профи откликнется, на мои вопросы? Буду благодарен...
Valdim69
 

Сообщение паск » Вс ноя 23, 2008 22:25

Круг для Веко снс 90 кому надо,новый в упаковке,не дорого sashas74@mail.ru
паск
 

Сообщение lepricone » Пн ноя 24, 2008 20:40

Безопасный режим включается цифрой "9". А на счет мануала, то есть могу выслать , но на почту. lericone@front.ru
lepricone
 

Сообщение Valdim69 » Сб дек 20, 2008 13:58

Добрый день lepricone! Поясните какие именно действия надо совершать при включение безопасного режима на станке Weco zet 90... нажимал кнопку 9 пока ничего не получилось...

С уважением
коллега.
Valdim69
Старожил
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:20


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Яндекс.Метрика