Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Обсуждаем оборудование, методы изготовления очков и т.п.

Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение nnwlad » Пн апр 27, 2020 17:31

Как же задолбал этот убогий продавец и якобы сервисёр под именем Воронов Алексей. Привезли на ремонт очередное его детище под названием NIDEK-9000. Начинаю разбираться и удивляюсь насколько он безграмотный. Я это конечно знал и раньше. Станок NIDEK-9000 один из лучших станков в линейке NIDEK среди б\у. Все что можно было поставить криво было сделано. В результате станок нормально не калибруется и соответственно нормально не работает. Человек абсолютно не понимает что и как должно работать. Дальше идет элементарный развод на покупку другого станка у него, т.к. этот типа старый и ничего нельзя сделать. Кроме бла бла бла за душой ничего нет. Жалко людей которые покупаются на болтовню этого типа.
nnwlad
Старожил
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 08:11
Откуда: Москва

Re: Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение Вильзивул » Пн май 04, 2020 14:18

Владимир добрый день, клиенты иногда ремонтируют станки сами, а когда у них не получается везут их мастерам, соответственно им нужно на кого-то свалить). Вы можете писать что угодно, "для всех хорошим не будешь")))
У нас не было за последние 5 лет ни одного отказа по ремонту Nidek 9000, так же не одного возврата или жалоб, поэтому думаю Станок который находится у Вас давным давно не обслуживается у нас- и заявлять, что данное оборудование сделано было когда-то криво или неправильно не совсем уместно. А найти повод в очередной раз написать гадость -это всегда возможно.
И да, с сервисом у нас все хорошо, это могут подтвердить наши многочисленные клиенты, а то что у Вас личная неприязнь ко мне, это знают все!
С Уважением Воронов Алексей.
Вильзивул
Старожил
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 15:23

Re: Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение Геннадий Марков » Ср май 06, 2020 12:32

Володя, как тебе не стыдно, ты мне впарил за 450000 вековский 450 станок с неработающей платой,до этого вместе с Поповым гдровский станок, который так и не смог рботать, который вы забрали, но не денег ни станка я больше не увидел, корёжился, корёжился, несколько раз пытался починить то, что починить невозможно, и в конце концов забрал его назад за150000 , и после этого ты плетёшь подлую ложь на человека, который станки знает как свои 5 пальцев, у меня 2 станка Бриот которые любят работающего на них мастера, а если случаются мелкие поломки, тут-же чинит и не говорит всем на каждом углу, что он великий в кавычках мастер, учился в Германии в круглых очёчках для понта, но которого я бы не посоветовал чинить станки даже врагу, мастера, чините станки у Алексея Воронова, Мастер Высшего Разряда
мастер со стажем 50 лет "очкиза10минут.рф" Марков
Геннадий Марков
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 06, 2020 11:57

Re: Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение Viktor » Ср май 06, 2020 14:24

Владимир, о Вашей авторитетности и возможностях можно почитать на этом форуме или услышать отзывы о Ваших способностях у мастеров оптиков на любой оптической выставке. Вы скрываетесь, нигде не участвуете, не выставляетесь, а только пишете о том, что все мастера кроме Вас ничего не умеют, потому что показать Вам нечего. Алексей не скрывается в отличие от Вас! Способ саморекламы таким образом, Вам видимо нужен, чтобы привлечь новичков в этом бизнесе. Личные психологические проблемы и нехватку клиентуры, надо решать другим путем и в другом формате. О профессионализме и ответственности Алексея знаю лично, а так же участники этого форума и посетители других мероприятий оптики, многие уже это оценили и высказались, чего уже давно не скажешь о Вас!
Viktor
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:39

Re: Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение weco » Чт май 28, 2020 15:37

С Вороновым работали много лет - проблем вообще не было, два станка он нам поставил и обслуживал zet-90 и 450 drill.
Не хер хейтить нормального инженера...
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение AlexeySwan » Ср окт 14, 2020 21:14

С Вороновым работаем по сей день. Проблем нет. Все профессионально и быстро.
AlexeySwan
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2020 20:25

Re: Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение nnwlad » Ср дек 02, 2020 15:41

Геннадий Марков писал(а):Володя, как тебе не стыдно, ты мне впарил за 450000 вековский 450 станок с неработающей платой,до этого вместе с Поповым гдровский станок, который так и не смог рботать, который вы забрали, но не денег ни станка я больше не увидел, корёжился, корёжился, несколько раз пытался починить то, что починить невозможно, и в конце концов забрал его назад за150000 , и после этого ты плетёшь подлую ложь на человека, который станки знает как свои 5 пальцев, у меня 2 станка Бриот которые любят работающего на них мастера, а если случаются мелкие поломки, тут-же чинит и не говорит всем на каждом углу, что он великий в кавычках мастер, учился в Германии в круглых очёчках для понта, но которого я бы не посоветовал чинить станки даже врагу, мастера, чините станки у Алексея Воронова, Мастер Высшего Разряда
мастер со стажем 50 лет "очкиза10минут.рф" Марков


Давно тут не был. Смотрю тут собрались почитатели умного лица Воронова. Придется ответить каждому по порядку. Гена - кто видел твое хозяйство, только тот может понять как в этом бардаке что-то может работать. Для станков WECO есть одно непреложное требование - обязательное наличие заземления, которое у тебя отсутствовало из-за старого дома. Одел шелковые трусы и статикой шандарахнул по электронике. результат соответственно плачевный. Об этом даже мастеровой с умным лицом знает. Я его обучил.
nnwlad
Старожил
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 08:11
Откуда: Москва

Re: Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение nnwlad » Ср дек 02, 2020 15:58

Viktor писал(а):Владимир, о Вашей авторитетности и возможностях можно почитать на этом форуме или услышать отзывы о Ваших способностях у мастеров оптиков на любой оптической выставке. Вы скрываетесь, нигде не участвуете, не выставляетесь, а только пишете о том, что все мастера кроме Вас ничего не умеют, потому что показать Вам нечего. Алексей не скрывается в отличие от Вас! Способ саморекламы таким образом, Вам видимо нужен, чтобы привлечь новичков в этом бизнесе. Личные психологические проблемы и нехватку клиентуры, надо решать другим путем и в другом формате. О профессионализме и ответственности Алексея знаю лично, а так же участники этого форума и посетители других мероприятий оптики, многие уже это оценили и высказались, чего уже давно не скажешь о Вас!


В данном посте я говорю только об одном человеке с умным лицом. В кругах сервисеров я человек известный и мне нет необходимости кому-то что-то доказывать. Я могу быть не очень удобным кому-то просто потому что знаю часто больше. Я занимаюсь ремонтом станков и на выставках мне нечего делать. Разве что попить коньячку с коллегами. Круг очень узкий и мы прекрасно знаем возможности друг друга. Школьника Воронова я обучал и поэтому отлично знаю что он из себя представляет. Его сервис наносит вред оборудованию из-за его некомпетенции. Мне часто приходится иметь дело с оборудованием, которое побывало в его руках или было продано. Волосы (которых нет) встают дыбом от того что он делает. А потом начинает разводить людей на покупку другого оборудования у него. Такой стиль работы. Угробить оборудование и продать другое. Главное сделать умное лицо.
nnwlad
Старожил
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 08:11
Откуда: Москва

Re: Безграмотный продавец станков с потугами сервисера.

Сообщение nnwlad » Ср дек 02, 2020 16:06

weco писал(а):С Вороновым работали много лет - проблем вообще не было, два станка он нам поставил и обслуживал zet-90 и 450 drill.
Не хер хейтить нормального инженера...


Завсегдатаю с длинными ушами. Мне очень понравилась фраза про нормального инженера. Я прям в восторге. При том что фактически кроме школьного образования у него нет никакого технического образования. При мне типа учился в какой-то шарашке на менеджера и все. Как он сдавал экзамены я это видел. Купюру в зачетку и пошел.
Вы так часто тут мелькаете, что я удивляюсь - когда же вы работаете. У меня как-то нет столько времени на эту тусовку.
nnwlad
Старожил
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2015 08:11
Откуда: Москва


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Яндекс.Метрика