Не подходят контактные линзы...?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Не подходят контактные линзы...?

Сообщение Мария » Вт сен 06, 2005 16:42

Три дня назад врач в Линзмастере подобрала мне контактные линзы O2optix. Так как глаза разные, пришлось взять 2 упаковки по три линзы в каждой. Ношу линзы третий день как положено - первый раз 2 часа, потом три и т.д. Есть проблемы: правый глаз так и не привык и ощущает присутствие линзы, с левым все о.к. Но качество зрения меня не устраивает, нет четкости.
Что мне делать - носить дальше, в надежеде, что привыкну?
Если я обращусь к врачу, должна ли она бесплатно заменить эти линзы на какие-либо другие, которые мне больше подходят?
Если нет, то можно ли продать черехз интернет оставшиеся у меня блистеры с линзами?
Мария
 

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн сен 12, 2005 17:43

1) Если острота зрения Вас не устраивает, изображение нечеткое - значит,
что-то этому мешает. Возможно, линза подобрана неправильно.
Нужно идти снова к врачу, пусть разберется, что не так.
2) Через интернет Вы вряд ли продадите оставшиеся линзы.

С уважением,
Вадим Давыдов
редактор раздела "Контактные линзы"
прфессионального журнала "Веко"
Редакция Ochki.Net
 

Сообщение Екатерина » Пн сен 19, 2005 14:06

почему-то в Линзмастере всегда рекомендуют линзы, в которых хуже видно чем в очках. Моему молодому человеку посоветовали линзы на -0,75, при зрении -1,5, дали тестовую пару линз, в итоге он купил на -1. С чем может быть связана такая ситуация?
Екатерина
 

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн сен 19, 2005 15:48

Может быть с врачом? Не пробовали обратиться к другому врачу-контактологу?
Редакция Ochki.Net
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Яндекс.Метрика