Очки Полароид 5603 B Cat. 3 лопнули душки

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Очки Полароид 5603 B Cat. 3 лопнули душки

Сообщение Alexander » Вс мар 18, 2007 14:21

Смешно но у этих очков очень тонкие душки, так вот у их частей который немного выступают к оправе, как бы выступая в роли упора треснули с обеих сторон прмемерно на 4 мм. с каждой стороны(так что очки так и норовят теперь свалиться с головы :( ), выглядит это ужасно, голова у меня не широкая и лопнули они после полугода ношения, очки мне очень нравятся долго подбирал, и можно ли заказать такие же по почте?
Alexander
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пн мар 19, 2007 10:53

Сайт Очки.Net - является интернет-журналом, а соответственно мы ничего не продаем.
Наверно самым оптимальным решением будет связаться с официальным дистрибьютором и узнать в каких магазинах Вашего города продаются интересующие Вас очки. Или же зайти в салон оптики, торгующий очками Polaroid и попросить их заказать интересующую Вас модель.
Тел (812) 336-6656, (495) 112-9732
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Очкарик (из Питера) » Пн мар 19, 2007 15:49

Здравствуйте!
Помочь будет трудно – Ваша модель 5603 В (чёрная оправа с оранжевыми линзами) относится к коллекции Inkognito и на сегодняшний день у нас её уже нет в продаже.
Совет: обратитесь непосредственно в тот салон (магазин) оптики, где покупали их. Может в прошлом году они (кто продал Вам) работали с другим дистрибьютором и смогут найти у представителя Polaroid эту модель или хотябы заушники (как отдельные детали, что можно заменить без проблем).
Или придётся выбирать новые очки…
С уважением, Очкарик (из Питера).
Очкарик (из Питера)
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пн мар 19, 2007 17:12

Для Очкарика:
Что-то Вы пропали. У нас тут еще была проблемка - http://www.ochki.net/forum/message-3-676.html - сообщение от 18.02.07
Редакция Очки.Net
 

1

Сообщение Очкарик (из Питера) » Вт мар 20, 2007 14:42

Добрый день!
Я видел это сообщение и могу лишь сказать, что по нему сразу всё сообщено СБ компании Polaroid, точнее меры принимает сам Polaroid, т.к. непосредственно их человек и увидел это сообщение. Людей накажут, сомнений нет… Ведь СБ компании Polaroid всё делают по Закону: контрольная закупка совместно с ОВД, создаётся материал, проводится экспертиза, затем может быть возбуждено и уголовное дело…
Очкарик (из Питера)
 

Сообщение Очкарик (из Питера) » Вт мар 20, 2007 14:43

Если посчитаете это рекламой - лучше удалите - спорить не буду!
С уважением, Очкарик (из Питера)
Очкарик (из Питера)
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



Яндекс.Метрика