В очках и линзах правый глаз косит к носу

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

В очках и линзах правый глаз косит к носу

Сообщение Елена » Чт дек 22, 2005 20:50

У меня зрение -3,75, когда одеваю очки то чувствую что глаз скашивается, решила купить линзы, подобрали значит мне их в офтальмологическом центре, но в них глаз у меня ещё сильнее скашивает к носу, ходила к 3м разным окулистам- они не знают в чем проблема, косогласия у меня нет, оно только происходит когда я надеваю линзы или очки. Подскажите пожалуйста, могут ли мне помочь однодневные линзы? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь я уже не знаю куда обратиться..
Елена
 

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пт дек 23, 2005 10:58

Предлагаем Вам обратиться в Центр коррекции и восстановления зрения академика Ю.А. Утехина
129090, Москва, ул. Гиляровского, 6
(095) 208-5019, 208-50-59

Они занимаются подобными вопросами.
Редакция Ochki.Net
 

1

Сообщение Guest » Ср ноя 01, 2006 20:57

Центр коррекции и восстановления зрения академика Ю.А. Утехина
Guest
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика