детские солнцезащитные очки Eclipsy

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

детские солнцезащитные очки Eclipsy

Сообщение Екатерина » Вс май 27, 2007 12:17

Здравствуйте, купили своему ребенку такие солнцезащитные очки фирмы Eclipsy(http://www.kidsoptika.ru/index.php?productID=166) в местном салоне оптики. Эти очки продали только с мягким футляром без паспорта и платочка (идут ли с детскими очками паспорт и платочек?), можно ли узнать настоящие ли это очки, если на правой дужке указана серия BK3260-2 Cat.3, но страна-производитель не указана, еще были 2 наклейки:одна с лейблом eclipsy, другая с указанием на категорию 3 УФ-защиты. . Очки вроде бы сделаны добротно: мягкий гнущийся пластик. Подскажите, пожалуйста, где производят данные очки.
Екатерина
 

Сообщение Галерея Очков » Пн май 28, 2007 11:32

Уважаемая Екатерина,

благодарим Вас за совершенную покупку детских солнцезащитных очков.
Маркировка, укзанная Вами, соответствует настоящей маркировке данных очков и является общепринятой для европейских стран.
Очки изначально поставляются только с мягким футляром, без какх-либо дополнительных аксессуаров, что вполне соответствует их уровню цен (хотя мы, честно говоря, не знаем, по какой цене Вами были приобретены очки в розничном магазине).
Наклейка, свидетельствующая о защите от УФ-излучения, означает следюущее:
защита от Ультрафиолетового излучения (до 400 нм - это норма по ГОСТу), категория - 3 - категория степени затемнения линзы, означает, что очки можно носить в стандартных погодных условиях, но очки не пригодны для прямого наблюдения за солнцем и занятия альпинизмом (4 категория).
Паспорт с русским переводом, содержащий краткое описание, должен был быть; вероятно, он просто оторвался от очков, т.к. крепится шнурочком.
Страна - поставщик - Италия.

Очки очень хорошие, реализуются на российском рынке уже более 3-х лет и заслужили только положительные отзывы, т.к. очень удобны для детей, поскольку не ломаются, не травматичны, эластичны, гипоаллергенны.

Надеемся, что Ваш ребенок будет носить данные очки с удовольствием.

С уважением,
Генеральный директор
Галерея Очков, ООО
Н, В. Серединская
Галерея Очков
 

Сообщение Екатерина » Пн май 28, 2007 11:57

Благодарю за такой исчерпывающий ответ. Эти очки были приобретены в г.Стерлитамаке (Республика Башкортостан) в салоне оптики и лазерной коррекции зрения по цене 825 р., не знаю, сколько они стоят в Москве. Очки, правда, очень удобные: изготовлены из мягкого пластика, соответственно, не травматичны для маленького ребенка. Ребнок просто в восторге от этих очков :), жаль только, но вот паспорт нам не предоставили, может он потерялся, т.к. очки были последние, с витрины.
Екатерина
 

Сообщение Наталья Серединская » Пн май 28, 2007 22:23

Уважаемая Екатерина,
очень рады, что очки понравились. Цены в Москве несколько иные, но ценовая политика - это решение каждого магазина индивидуально. Посколько Вы знаете адрес нашего сайта, то можете посмотреть и другие модели очков; подходящий Вам тип и размер Вы уже знаете, может быть еще что-то понравится. Адрес нашей электронной почты также есть на сайте (в силу ограничений участия в форуме мы не можем дать прямые наименования.) Паспорт, действительно, наверное, потерялся. Если хотите, можем отсканировать и скинуть по электронной почте (Ваш адрес?)
С уважением,
Наталья Серединская
Галерея Очков
Наталья Серединская
 

Сообщение Eкатерина » Вт май 29, 2007 06:49

спасибо большое, но не стоит заморачиваться :) с паспортом, я уверена, что очки фирменные. Если я правильно поняла, то Вы являетесь официальным поставщиком детских очков Eclipsy в Россию?
Eкатерина
 

Сообщение Галерея очков » Вт май 29, 2007 07:18

Да, наша компания является эксклюзивным дистрибьютором детских с/з очков ECLIPSY, HOT WHEELS, FISHER PRICE и др.
Галерея очков
 

Сообщение Елена » Сб июл 07, 2007 23:06

А почему на вашем сайте нет нигде цен ? При попытке заказа одни нули, хотя я зарегистрировалась...
Елена
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт июл 10, 2007 18:27

Елена, а о каком сайте идет речь?
Редакция Очки.Net
 

Re: детские солнцезащитные очки Eclipsy

Сообщение ElenaZ » Пт сен 12, 2014 14:26

Очкиe eclipsy и правда очень качественные очки, дужки гнуться, яркие, для ребенка безопасные, не боимся их ронять. Еще большой + поляризационные линзы. Цена вообще отличная. Считаю данные очки лучшими для маленького ребенка. Правда раньше о них и не слышали, в оптике их предложили, за что большое спасибо.
ElenaZ
 

детские солнцезащитные очки Eclipsy

Сообщение marinannnn » Вт апр 21, 2015 16:20

подскажите, пожалуйста, какие очки лучше для водителя. Обычные солнцезащитные как то не очень спасают от солнца. приходится щуриться. Где можно купить и, и какова цена вопроса.
marinannnn
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:00
Откуда: Kuwait

Re: детские солнцезащитные очки Eclipsy

Сообщение weco » Ср апр 22, 2015 13:42

marinannnn писал(а):подскажите, пожалуйста, какие очки лучше для водителя. Обычные солнцезащитные как то не очень спасают от солнца. приходится щуриться. Где можно купить и, и какова цена вопроса.

Поляризационные линзы . от 3000 за пару
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13



Яндекс.Метрика