Ау, специалисты, подскажите пожалуйста! Очки "Iceberg" подли

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Сообщение Медведица » Чт июн 07, 2007 15:29

Уважаемая редакция Очки.net,
я задала два вопроса: 1 - про купленные уже мною очки Iceberg, на который вы мне тут же ответили и о которых продолжается дискуссия.
и 2 - про непонятный комментарий консультанта по очкам Chanel, о том, что есть очки "родные", а есть сделанные по лицензии - они дешевле, на него вы тоже вроде как ответили, спасибо. )))

Ознакомившись с ссылками в вашем ответе, очень остро стал вопрос : ПОЧЕМУ ФИРМА ДАЛА ЛИШЬ 2 НЕДЕЛИ ГАРАНТИИ??? Это ничтожно мало за такие деньги!!!

Цитирую уважаемого Очкарика из Питера: "Как на заказ, в котором только одна оправа "весит" шесть тысяч, можно давать гарантию в один месяц? Это уже из области приколов… Для меня, например, это подрыв репутации бизнеса." Или вы имели ввиду только не солнцезащитные очки, с которыми салон проводил работы?
Медведица
 

Сообщение Медведица » Чт июн 07, 2007 15:49

Ой, ну вот видите поторопилась слишком с очередным вопросом ))))))
Сама все выяснила с гарантией, мне продавец неверно объяснил, рассказываю, может кому пригодится:
2 недели на обмен-возврат
1 месяц гарантия
2 года (в Айсберге точно) гарантия на заводской брак от производителя
Медведица
 

Сообщение Андрей Владимирович » Пт июн 08, 2007 13:33

Насчет цены на брендовое "солнце". К примеру, в цену от 5000 до 6000 р. в наших салонах входят: Ж.Ф.Ферре, Роберто Ковалли, Эскада, Сони Рикель, Живанши, Мартини, Вивьен Вествуд, Черутти, Джон Ричмонд, Версачи, а многие другие стоят и того меньше. Кстати, постоянным клиентам мы даем еще и 10% скидку. Вы должны ещё понять одну вещь, что цена у многих зависит от места, где они находятся. Если это торговый центр или рядом с метро, то сами можете представить какая ставка арендной платы у них. И вообще большинство арендуют помещения , и им надо отбивать их, к сожалению за счет Ваших кошельков. И все-таки "Айсберг" не может стоить 8000 р. Нам легче, мы собственники, поэтому и цены держим приемлимыми. К сожалению, адресов наших салонов я дать не могу, т.к. - это уже реклама и будет не этичным. Посоветую одно - ходите по разным оптикам, сравнивайте. Уверен, что найдете первокласный товар по разумным ценам.
Андрей Владимирович
 

Сообщение Медведица » Пт июн 08, 2007 22:55

Андрей Владимирович, спасибо за информацию, очень заинтересовали ваши салоны. Не могли бы вы скинуть их название и адрес мне на e-mail (Medvedizzza@ya.ru), мы с подругами с удовольствием посетили бы их.
По-моему, это никоим образом не противоречит правилам форума, не так ли, уважаемая редакция? )))))
Медведица
 

Сообщение -V- » Чт июл 05, 2007 15:57

Вы преобрели подленный продукт!
Настоящий ICEBERG от компании Allison не могут стоить дешевле 7000 т.р. Если это коллекция текущего года!!!
-V-
 

Пред.

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Яндекс.Метрика