жалобы на оптику

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

жалобы на оптику

Сообщение пожаловаться на оптику » Пт авг 24, 2007 14:28

Добрый день! Скажите, пожалуйста, куда жаловаться на оптику???????....Очки по их оформленному рецепту мне не подходят, т.к. пыталась привыкнуть к ним, но дискомфорт в виде головокружения и головной боли не проходит... Да еще навязали мне асферику..которая оказывается мне не подходит...У меня проблемные глаза (после операции-отслойка сетчатки) ...Переделывать предлагают за мой счет...Но это же их ошибка.....Как быть????
пожаловаться на оптику
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пт авг 24, 2007 14:36

В общество защиты прав потребителей.
Посмотрите этот раздел - http://www.ochki.net/articles/theme-17.html
Редакция Очки.Net
 

Сообщение kashatya » Ср окт 24, 2007 12:25

Если вы будете по настойчевее, потребуете разговора с начальством, им предется сдаться. Конечно они не хотят терять деньги, но сязываться никто не хочет. Возможно там еще руководство не в курсе об их не компетентности.
kashatya
 

Сообщение Оптиков » Сб дек 01, 2007 01:47

kashatya - с дураками, с дураками связываться неохота...
Оптиков
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Яндекс.Метрика