спортивные очки Adidas Evil Eye

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

спортивные очки Adidas Evil Eye

Сообщение Оксана » Вт мар 15, 2005 18:32

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как заменяются линзы в спортивных очках для велосипедистов Adidas Evil Eye? В комплекте к очкам идут линзы другого цвета, а как их поменять непонятно. Боюсь сломать очки.
Оксана
 

спортивные очки Adidas Evil Eye

Сообщение Редакция Ochki.Net » Ср мар 16, 2005 18:32

Советуем обратиться в оптику, в которой Вы и приобрели эти очки. Оптики-консультанты должны Вам это продемонстрировать.
Редакция Ochki.Net
 

Re: спортивные очки Adidas Evil Eye

Сообщение zzeplinispire » Вт янв 20, 2015 15:39

Оптика не признает за собой ошибки, допущенные при изготовлении моих очков. Могу ли я отдать свои очки на независимую экспертизу и куда?
zzeplinispire
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 15:38

Re: спортивные очки Adidas Evil Eye

Сообщение Александр К. » Ср янв 21, 2015 13:33

zzeplinispire писал(а):Оптика не признает за собой ошибки, допущенные при изготовлении моих очков. Могу ли я отдать свои очки на независимую экспертизу и куда?


У Оптической Ассоциации есть договоренность по решению таких вопросов с Питерской организацией ООО «Омега». У них есть хороший эксперт по изделиям очковой оптики. Они проводили такие экспертизы для судебного разбирательства по жалобе клиента. Поэтому в этот правовой центр можете обращаться:
Костина Екатерина Викторовна – тел.8 812 45 000 45 или 8 911 993 28 11.
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Re: спортивные очки Adidas Evil Eye

Сообщение BB » Вт фев 24, 2015 07:49

Что такое правовой центр в форме ООО ?
жулики деньги зарабатывают
BB
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2009 07:53
Откуда: Moscow

Re: спортивные очки Adidas Evil Eye

Сообщение Александр К. » Вт фев 24, 2015 11:51

Они рекомендованы Оптической Ассоциацией, уже помогали людям, так что вполне может быть, что не жулики
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Яндекс.Метрика