Независимая экспертиза солнцезащитных очков

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

нужны адреса независимых экспериз по Москве и МО

Люберцы
0
Голосов нет
Выхино
2
100%
 
Всего голосов : 2

Независимая экспертиза солнцезащитных очков

Сообщение Ольга » Чт сен 25, 2008 11:24

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Москве или в Московской областе можно произвести независимую экспертизу солнечный очков. Ситуация такая: летом были куплены солнцезащитные очки фирмы PRADA, примерно через месяц на внутренней стороне линз начали появляться пузыри, если протираешь стекло салфеткой, то пузыри лопаются. Я обратилась в салон, где покупала, администратор салона сказал мне, что это сколы, я отправила очки на экспертизу через этот салон. Через 21 день результата не было, ответ дали через месяц. Эксперты сказали, что с наружней стороны механическое повреждение (попадание песка). Но у меня пузыри появились на внутренней стороне!!! Поэтому, хотелось бы, обратиться какому-нибудь специалисту на независимую экспертизу. Подскажите, пожалуйста, адреса.
Ольга
 

Сообщение Редакция OCHKI.net » Пн сен 29, 2008 01:37

Редакция OCHKI.net
 

Сообщение weco » Вс фев 17, 2013 20:12

уберите рекламу !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Сообщение Александр К. » Вс мар 03, 2013 20:55

weco
убрал
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение weco » Вс мар 03, 2013 21:07

спосибо
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



cron
Яндекс.Метрика