ОПТИКА-СТИЛЬ - некомпетентность

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

ОПТИКА-СТИЛЬ - некомпетентность

Сообщение Юлия » Вт дек 02, 2008 14:53

У меня астигматизм и близорукость. Заказала очки для компьютера в салоне Оптика-Стиль в Жулебино. Когда села за компьютер поняла что вижу плохо. Поехала в другую оптику. Показала очки. Оказалось врач из Оптика-Стиль НЕПРАВИЛЬНО ИЗМЕРИЛА ЗРЕНИЕ. У меня при астигматизме оси должны быть 180 градусов, а очки сделаны с осями 100. ЭТО ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА. АБСОЛЮТНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. В Оптика Стиль мне ответили - вы же подписали что претензий не имеете. Конечно я подписала что претензий не имею, т.к. придя в салон за очками без линз, я померила очки и по сравнению со своей близорукостью видела в них лучше. А компьютера в салоне не было чтобы определить вижу я что-нибудь на мониторе или нет. Это выявилось позднее. Сложилось впечатление, что цель сотрудников Оптика Стиль чтобы вы оплатили деньги и подписали, что претензий не имеете, а будете вы что-нибудь видеть или нет это уже ваши проблемы.
Юлия
 

Сообщение Гость » Пт дек 05, 2008 10:41

Попросите в любой другой оптике, чтобы вам зафиксировали правильный рецепт и проверку на диоптриметре. у вас будут на рухах документы, подтверждающие, что вам сделали очки не по рецепту. в этом случае оптика ОБЯЗАНА исправить ошибку, т.е. заменить очковые линзы, или вернуть деньги если вы не желаете больше там обслуживаться. это же закон о защите прав потребителей. можете обратиться туда и вы будете правы. им бессмысленно что-то говорить о подписи нет претензий.
Гость
 

Сообщение С.М.Г » Пт апр 08, 2011 11:14

В целом салон хороший. Очень жаль, что так с вами произошло.
С.М.Г
Продвинутый новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 10:38


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



cron
Яндекс.Метрика