ЛИНЗЫ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

ЛИНЗЫ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ

Сообщение Китти » Вт фев 17, 2009 20:33

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА :arrow: ХОЧУ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ОЧКИ ДЛЯ ДАЛИ, А ТОЧНЕЕ ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ. ЧТОБЫ И НОЧЬЮ, И ДНЕМ В НИХ ВОДИТЬ МАШИНУ.
НО СНАЧАЛА ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ: КАКИЕ ЛИНЗЫ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ?
СПРАШИВАЛА У ЗНАКОМЫХ----ОДНИ СОВЕТУЮТ ФОТОХРОМ ПОСТАВИТЬ; ДРУГИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЕСТЬ ЛИНЗЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ, В КОТОРЫХ МОЖНО ВОДИТЬ И ДНЕМ, И НОЧЬЮ. А ЕЩЕ СЛЫШАЛА О РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ ЛИНЗ :arrow: CARL ZEISS, RODENSHTOCK, ESSILOR. КАКОЙ ФИРМЕ ДОВЕРИТЬ СВОИ ГЛАЗА??? ПОСОВЕТУЙТЕ, Я СОВСЕМ В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ........... :?
Китти
 

Сообщение Гость » Ср фев 18, 2009 11:21

Ставьте фотохром. Он подойдет в любое время суток для вождения автомобиля. У меня брат себе такие сделал недавно. Правда зрение у него хорошее, но в оптике СМОТРИ сказали, что все-равно нужно ставить фотохром.
Гость
 

Сообщение Оля_ » Ср фев 18, 2009 18:03

Китти

Есть специальные линзы для вождения, называются DriveWear.
Их можно преобрести от самой лудшей фирмы SEIKO.
Оля_
 

Сообщение Китти » Ср фев 18, 2009 21:49

Спасибо огромное!!!!!!!!! :P
Китти
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика