Проблемы с очками или так и должно быть?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Проблемы с очками или так и должно быть?

Сообщение alex_ss1 » Сб май 02, 2009 21:54

Купил на рынке недешевые солнцезащитные очки спортивной формы с поляризационным фильтром. Пришел домой, одел их перед компьютером и понял что не могу сфокусировать зрение, точнее очень тяжело. затем снял их и удерживая в руках поводил вверх и вниз и текст сквозь очки на экране как бы слегка плавает во время движения стекол. Дело в том, что в том году я брал тоже дорогие полароид и там была та же проблема. Ходил 2 дня и понял что глаза очень болят, еле сдал. Теперь снова те же дела. Дабы убедиться, что у меня все впродке со зрением, попросил жену проверить, у нее текст тоже плавает слегка. Это брак или нет? Если брак, то неужели 2 раза подряд? у пластиковых очков таких проблем не замечал.
alex_ss1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 21:46

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Яндекс.Метрика