И снова Полароид...

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

И снова Полароид...

Сообщение Надежда » Вс июл 19, 2009 13:09

Позавчера на м. Тульская, Холодильный пер., д. 3, ТЦ "РоллХолл" купила очки полароид Р8942 В за 1900р, выписали товарный чек,очки положили в жесткий футляр с тряпочкой Polaroid,на стекле наклейка что 100% UV protection,на дужке напечатана марка и номер,есть этот значок CE. И сомнений что они настоящие у меня не было до тех пор пока я их не надела на улице...от солнца защищают хорошо,что есть то есть,цвета такие же, слегка приглушенные...НО...я проходила в них 5 минут и чувствую жуткий дискомфорт в глазах, такое ощущение что земля под ногами выше чем есть на самом деле...после того как я их поносила глаза режет до сих пор...скоро еду на черное море...солнце яркое(...и что же мне делать??носить и мучаться или оставить глаза без защиты от солнца?
Надежда
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 12:46
Откуда: Москва

Сообщение Очкарик (из Питера) » Пн июл 20, 2009 16:38

Рекомендую сходить в оптику и померить другие очки, поносить их минут 5 (примерить и сравнить с купленными; так же можно попросить мастера-оптика проверить их (Polaroid) на диоприметре).
Если в других очках дискомфорта не испытаете, то значит Вам не подходят очки Polaroid. Это может быть по разным причинам! Ну а купленные Вами очки Вы можете вернуть в 14-ти дневный срок! Так что ничего страшного не случилось!
Очкарик (из Питера)
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 07:15


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Яндекс.Метрика