Болит голова, когда хожу в очках...

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Болит голова, когда хожу в очках...

Сообщение georgefht » Вс авг 23, 2009 19:25

Добрый день.
Мне 22 года, зрение -3.

Около года назад сменил очки с -1.5 на -1.75,вроде.
Оправу купил в одном салоне (guess), а операцию по вставке стекол и сами стекла - в другом ("СМОТРИ"). Оправа Guess, пластиковая.

В "Смотри" со мной работал оккулист, после просмотра различных вариантов я остановился-таки на -1.75, т.к. при больших деоптриях мне становилось нехорошо)))

Вообще я хожу без очков, одеваю их, только когда работаю за компом, или смотрю тв. Иногда выхожу покурить на работе в очках...

Еще давно заметил, что когда хожу в них, как-то не очень комфортно себя ощущаю. Хотя когда сижу за ПК, проблем нет, хоть и сижу целый день почти.

Хожу в них около года уже, вернее, СИЖУ))

Сегодня был с подругой в Пушкинском музее, одел очки.
Вот сейчас пишу вам.. Как-то немного разболелась голова, испытываю легкий дискомфорт, похоже на давление, хотя хз. Уверен, что это из-за очков.

Вопрос: с чем может быть связана данная проблема, и что посоветуете? Слышал про неправильную обкатку линз и еще что-то, но только краем уха..
Помогите, очень хочется решить эту проблему, страшно по глупости потерять зрение(( :(
georgefht
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 19:00

Сообщение Alan » Вс авг 23, 2009 19:38

Здравствуйте! Необходимо посетить оптику и уточнить коррекцию.
Alan
Почетный пользователь
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 09:54
Откуда: Самара

Сообщение georgefht » Вс авг 23, 2009 21:12

а что значит "уточнить коррекицю", простите?
georgefht
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 19:00

Сообщение Alan » Вт авг 25, 2009 12:32

И подбор тоже. Только не в той оптике, в которой покупали очки.
Alan
Почетный пользователь
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 09:54
Откуда: Самара


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Яндекс.Метрика