Sunmate от Polaroid - и среди них есть подделки?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Sunmate от Polaroid - и среди них есть подделки?

Сообщение marfa00 » Пт окт 02, 2009 01:02

Помогите пожалуйста инфомацией об очках Sunmate! Купила сегодня в Кампанелле ребетёнку очки (вообще-то когда покупала со стойки Polaroid, думала, что беру классический Polaroid и не знала, что есть вариации). Дома с ужасом обнаружила, что это какой-то Sunmate, но в Интернете накопала инфу, что это линия Polaroid (немного отлегло). Но меня очень волнуют следующие вопросы:
- купленную модель 9570 К Cat.3 обнаружить в каталогах разных фирм не удалось
- на сайте Кампанеллы линия Sunmate значится только коллекции 2007 года и только взрослые модели
- о существовании детских Sunmate вообще нигде не упоминается
- книжечки к очкам (не говоря уже о гарантии) мне не дали. Очки выдали в мягком на молнии чехле Polaroid желтого цвета вместе с фирменной тряпочкой
Так что же я в итоге купила ??? Подделку??? :shock:

Поскольку ни об этой модели ни об этой линии (что она из себя вообще представляет) информации не нашла, очень прошу помочь компетентных людей - просвятите по поводу этих очков и насколько они защищают от сильного солнца и насколько они безопасны для детских глаз (скоро едем на море)?
Или проще нестить в салон и добавив несколько сотен избавить себя от головной боли? :roll:
marfa00
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 23:16

Сообщение hotkov » Пт окт 02, 2009 13:42

Не пугайтесь понапрасну...раньше в советские времена ходили и не думали ни о чем...ультрафиолет. Приходите в любой салон оптики крупной торговой сети, например, очкарик. Там есть фотометр, который определит сколько у Вас чего пропускает и можно ли это носить. Бесплатно посмотрят. Уверен что все будет хорошо. В настоящий момент фильтры в очках стали делать из поликрабоната (у него от природы защита от Уф-излучения). Я десятки китайских очков покупал в том числе и детские... нормально :shock:
hotkov
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 21:43


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



cron
Яндекс.Метрика