Возврат очков:оптикап тянет время.

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Возврат очков:оптикап тянет время.

Сообщение APJlEKuHo » Вт дек 01, 2009 18:11

Здравствуйте, пожалуйста подскажите какие законы защищают права покупателя очков, так случилось, что новые очки искажают пространство и цвет, пытался вернуть на следующий день, мне сказали сотрудники оптики, что нужно привыкать к новым очкам, то же мне сказали и через 2 недели, с момента выдачи очков прошел месяц, но дискомфорт не исчез. Никаких бумаг о том, что оптика отказывается отдать мне деньги конечно нет. Так как я студент, то судебный процесс не потяну в материальном плане. Подскажите что мне делать.
APJlEKuHo
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 20:44

Сообщение APJlEKuHo » Вт дек 01, 2009 18:22

Гарантийный срок, установленный оптикой был 1 мес., за это время я обратился туда безрезультатно 3 раза.
APJlEKuHo
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 20:44

Сообщение Анимэ » Ср дек 02, 2009 01:45

Может, оптика и не виновата... А что за очки ,расскажите подробней, какие линзы, что до этого носили.
Анимэ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 21:58

Сообщение Александр К. » Ср дек 02, 2009 15:15

APJlEKuHo
Могу посоветовать вам изучить материал "Если новые очки не подошли" из рубрики "Ваши права в оптике"
Ну а вообще тест на цветовосприятие проходили? я направил ваш вопрос касательно цветового искажения специалисту
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Яндекс.Метрика