Ряд вопросов по солнцезащитным очкам Polaroid P4922B.

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Ряд вопросов по солнцезащитным очкам Polaroid P4922B.

Сообщение mr.UFM » Сб июн 19, 2010 18:24

Недавно приобрел данные солнцезащитные очки и буквально тут же обратил внимание на ряд странностей:

1) Стоит провести ногтем по правой дужке, как внутренняя надпись слезает и стирается (слева такого не происходит). Это нормально?

2) Посмотрел по штрихкоду, оказывается товар произведен в Швейцарии (код производителя - 761), хотя на вкладыше белым по чёрному написано USA. Такое возможно?

3) На правой линзе имеется надпись POLAROID и эмблема, но эмблема "Полароида" смазана, причем смазана так, что и не различишь. Она (надпись) вообще должна там быть?

Также хочу добавить, что за очки уплачено 1650р., покупались очки в магазине Фокус, в комплекте имелись: Чехол из микрофибры, сами очки, брошюра, на правой линзе имелась наклейка - Polaroid 100% защита от УФ и т.д. Внешне очки один к одному как на сайте Polaroid/

Подскажите, стоит ли мне их возвращать в магазин, а то не очень хочется платить не малые деньги за китайскую подделку.
mr.UFM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 22:58
Откуда: Омск

Сообщение LUXOR » Вс июн 20, 2010 00:05

1) Такое часто бывает
2) Торговая марка Polaroid является американской. А вот продукция под етой маркой может производится где-либо
3)Емблема полароида в виде рогмбика, разделеного на 9 частей. Закрашена в разные цвета. На линзах черная (по другому никак). Насчет смазаности впервые слышу. Надпись "Polaroid" появилась на очках, если я не ошыбаюсь, с 2009-го, может 2008. Хотя я точно не знаю.

PS. Если вы сомниваетесь в оригинальности товара можете спокойно обратится в магазин, где вы их покупали.
Аватара пользователя
LUXOR
Почетный пользователь
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 23:59
Откуда: Черновцы

Сообщение mr.UFM » Вс июн 20, 2010 10:05

Большое спасибо LUXOR. Обратился в конкурирующий магазин, чтобы проверить линзы. С линзами все в порядке. А насчет ромбика на линзе - он действительно смазан, но я считаю это несущественным и очки возвращать не буду. Если кому-то есть, что добавить, жду ваших ответов.
mr.UFM
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 22:58
Откуда: Омск


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37



Яндекс.Метрика