неправильно сидит оправа

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

неправильно сидит оправа

Сообщение sofulikk » Сб дек 11, 2010 18:51

Здравствуйте. Я подобрала оправу в магазине, меня уверили, что потом мастер ее на меня "посадит". Но не "посадил". :)
Визуально - одна сторона ниже другой, если ориентироваться по бровям, которые выступают, но даже не это меня так смущает, а то, что к одной щеке очки прилегают не так плотно как к другой. Это и по теням, которые отбрасывает оправа на щеки заметно. Ощущаю, когда широко улыбаюсь - одна щека касается оправы, а другая нет...Эта проблема как-то корректируется мастерами?
sofulikk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:52

Сообщение sofulikk » Сб дек 11, 2010 18:52

Сейчас опять хочу купить себе оправу, встаить затемненные стекла, оправу опять выбрала покрупнее, и опять к одной щеке оправа прилегает более плотно, чем к другой... Это корректируется мастерами или нет? Еще у меня есть солнцезащитные очки-капельки и там тоже эта проблема со щеками. Щеки, кстати у меня нормальные. Как мне быть?
sofulikk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:52

Сообщение русоптик » Сб дек 11, 2010 23:23

Помоему это корректируется. Кстати во всех Ваших очках оправа прилегает к одной и той же щеке ? Если да , то советую пользоваться кривой ухмылкой в одну сторону, а не так- :D
русоптик
Почетный пользователь
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 20:01
Откуда: сев. кавказ

Сообщение sofulikk » Вс дек 12, 2010 22:58

Вам смешно, а у меня и впрямь ухмылка в одну сторону уже, вместо моего козырного :D
Щеки вроде одинаковые. Но мне в другой оптике обещали оправу посадить. Будем пробовать.
sofulikk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 10:52


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Яндекс.Метрика