Оправа из гриламида TR90

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Оправа из гриламида TR90

Сообщение VROC » Пт май 27, 2011 03:17

Здравствуйте, купил пока был в Китае оправу из гриламида TR90, предлагали там же вставить линзы в нее, но к сожалению не было времени совсем и я решил что оправу возьму, приеду в Россию и вставлю в местной оптике.

В местной оптике у меня взяли и вернули потом назад, со словами "мы не можем вставить сюда ничего, она у вас какая-то как одноразовая"

Я не понимаю как так, в Китае предлагали в нее вставить мне прямо на месте, а здесь говорят не могут ...

В чем тут могут быть проблемы с этой оправой?

Изображение
VROC
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 03:55

Сообщение LUXOR » Пт май 27, 2011 04:04

Обратитесь в другую оптику. Максимум что вам могут сказать - это предупредить о том,что оправа может сломаться в работе, и оптика не несет ответственность за вашу оправу. Лично я уже не раз вставлял линзы в такие китайские оправы. Особых проблем не вижу.
Аватара пользователя
LUXOR
Почетный пользователь
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 23:59
Откуда: Черновцы

Сообщение Max123 » Пт май 27, 2011 10:47

не захотели просто
Max123
Почетный пользователь
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 11:43
Откуда: Moscow

Сообщение weco » Вт ноя 29, 2011 14:55

LUXOR писал(а):Обратитесь в другую оптику. Максимум что вам могут сказать - это предупредить о том,что оправа может сломаться в работе, и оптика не несет ответственность за вашу оправу. Лично я уже не раз вставлял линзы в такие китайские оправы. Особых проблем не вижу.

всё тоже самое....
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Сообщение opton » Пн дек 19, 2011 20:44

Скорее всего она не разборная и многие не хотят связываться тк точно вырезать линзы и в натяг вставлять
opton
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 17:35
Откуда: optica-opton.tk

Сообщение LUXOR » Пн дек 19, 2011 22:20

Ага не разборная. Пластиковая оправа не разборная. Улыбнуло.
А вообще TR90 неплохой материал. Сейчас к нам в оптику попали оправы BenX и Swing. Что я только с ними не делал.
Кому интересно:
http://mercanoptik.com.tr/gallery/
http://swingeyewear.com/

PS Cold Insert рулит
Аватара пользователя
LUXOR
Почетный пользователь
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 23:59
Откуда: Черновцы

Сообщение fanadir » Чт дек 22, 2011 19:51

В натяг, без нагрева ставятся без проблем!
fanadir
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 12:43

Оправа из гриламида TR90

Сообщение Frank » Чт окт 02, 2014 18:28

Скорее всего ходили в допотопную оптику и не вставили потому, что в очки не влезут органические стекла. На этот сайте прекрасная статья о материалах из которых изготавливаются линзы. Попробуйте установить туда что-то дороже (и тоньше) стекла в более продвинутом салоне оптики.
Frank
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Яндекс.Метрика