вопрос по изготовлению в "Оптическом Уюте" на Лени

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

вопрос по изготовлению в "Оптическом Уюте" на Лени

Сообщение catpower » Вт авг 09, 2011 14:59

Подобрали ребенку очки в этом магазине и все устраивает, и уже были готовы заказать, но напрягает что сейчас мастер в отпуске до конца месяца и они отдают на изготовление куда-то в другое место, куда именно не говорят.

Будем благодарны за любые комментарии по теме. Может быть, кто-то знает, куда отдают и какой мастер?
catpower
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 17:19

Сообщение Михаил » Пт авг 12, 2011 12:19

Добрый день,

Не волнуйтесь, данный салон оптики очень профессионален и работает только с лучшими продуктами для детей.
Касательно мастерской, приоткрою завесу тайны у них ни один салон и поэтому в Вашем случае все БУДЕТ вери гуд!

С уважением,
Михаил
Компания МОК, BBGR
Михаил
Почетный пользователь
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 17:12

Сообщение weco » Вт ноя 29, 2011 14:49

Может я чтото не понимаю - хороших оптик в Москве достаточно вроде - я так думаю если в вашей оптике один мастер - это явно не хорошо --- для сравнения в нашей оптике 4 мастера.... :idea:
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



cron
Яндекс.Метрика