Жалоба на магазин линз Cagi.ru

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Жалоба на магазин линз Cagi.ru

Сообщение Земфира » Вс июл 08, 2012 18:29

Здравствуйте. Хочу поделиться негативным опытом о своём сотрудничестве с магазином Cagi.ru уже несколько месяцев у них не покупаю, но не поделиться не могу.
Итак, заказала контактные линзы Fusion green и раствор с набором за несколько дней до своего дня рождения (собиралась в них отмечать в ресторане), попросив привезти в срок. Обещали привезти даже раньше, чем просила. В итоге привезли буквально перед моим выездом на праздник. Опаздывая я открыла коробку с тем, чтобы надеть линзы, а одна из них оказалась рваная. Звонить в магазин и разбираться мне было некогда и я с испорченным настроением и без линз уехала. Через два дня позвонила в магазин и объяснила ситуацию, оператор сказал, что должен "посоветоваться" с менеджером и тот мне перезвонит в течении часа. В результате никто мне не позвонил и пришлось опять звонить самой. Ответила некая евгения, сказав, что менеджер в отпуске и вообще такие вопросы не решает. В результате моего общения с ней вышло так (ПО ЕЁ МНЕНИЮ), что я порвала линзу и вообще они никому ничего не меняют, что привезли, то и носи!!! Ещё несколько дней я писала претензии им на почту но ответ один: "На обмен можете не расчитывать"!
Никогда у них не заказывайте, даже если вам и привезли исправно сегодня, никто не знает, как они вас обдурят завтра!! :evil: :!:
Аватара пользователя
Земфира
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 22:58
Откуда: г. Красногорск

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15



Яндекс.Метрика