Seiko это хорошо!?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Сообщение studik » Пт дек 06, 2013 15:53

weco писал(а):Новый станок - в меню выборе материала - помимо пластика , высокого индекса , поликарбоната , трайвикса - новая "иконка" - вопрос инженеру -- ответ новый материал линз - в Европе только появился --- ждём его в России .... :arrow: -поняно ?

ну как, появился новый материал?
Tribrid, нет?
studik
Почетный пользователь
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:42
Откуда: Украина

Re: Seiko это хорошо!?

Сообщение MaximustheGreat » Пт июн 27, 2014 07:11

Работали с Сейко линзами. Отказались по причине ужасного сервиса у поставщика (это ЛакшериХаус Бляхера). Покрытия на линзах трескаются, клиенты возвращаются с жалобами. Такая же проблема с их ужасными фотохромами. Постоянные возвраты. Приходится менять линзы. На претензии в фирму получали постоянные отписки о том, что они провели экспертизу и во всем виноват клиент. Но! Миллионы мух не могут ошибаться :) поэтому сейко мы жестко забанили. Трайвекс лучше брать у хойи или сейчас у Роденштока.
MaximustheGreat
 

Re: Seiko это хорошо!?

Сообщение studik » Пт июн 27, 2014 10:17

MaximustheGreat писал(а):Работали с Сейко линзами. Отказались по причине ужасного сервиса у поставщика (это ЛакшериХаус Бляхера). Покрытия на линзах трескаются, клиенты возвращаются с жалобами. Такая же проблема с их ужасными фотохромами. Постоянные возвраты. Приходится менять линзы. На претензии в фирму получали постоянные отписки о том, что они провели экспертизу и во всем виноват клиент. Но! Миллионы мух не могут ошибаться :) поэтому сейко мы жестко забанили. Трайвекс лучше брать у хойи или сейчас у Роденштока.

вот это высер! :!:
прям ни с того ни с сего трескаются покрытия?! ужас! :shock:
а что не так с "их ужасными фотохромами"? плохо работают при +40? а какие хорошо работают при такой температуре?
работаем с Seiko давно- жалоб нет.
может это не линзы виноваты? :idea: может кроме того что продать линзы- надо ещё и объяснить как ими пользоваться, и что нельзя делать с очками, а что можно?!
studik
Почетный пользователь
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 18:42
Откуда: Украина

Re: Seiko это хорошо!?

Сообщение Tatyana » Пн сен 01, 2014 19:12

Столкнулась с такой же проблемой (линзы Сейко-помутнение по центру),мне тоже сказали ,что есть царапины и ,скорее всего ,помутнение появилось от воздействия высокой температуры.Именно эти очки я носила может быть 4-5 раз, т,к одновременно с этими очками заказала еще одну пару с линзами Роденсток(их использую по полной ) и ничего с ними не происходит. Пришлось настоятельно потребовать,чтобы Сейко взяли на экспертизу. Надежды особой нет.Может быть кто поделиться , что делать дальше.
Tatyana
 

Пред.

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Яндекс.Метрика