УФ тестер

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

УФ тестер

Сообщение tatianaR » Чт июн 12, 2014 15:23

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, должен ли быть в салоне оптики УФ тестер или это необязательно? В салоне Мегаоптика, где я хотела приобрести очки, мне сказали, что "он сломался и нового не будет, но нам можно доверять, у нас все солнцезащитные очки качественные".
Спасибо.
tatianaR
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 15:17

Re: УФ тестер

Сообщение Kalimbo » Вт июн 17, 2014 16:55

Это на усмотрение руководителя оптики.

Я считаю, что Если бояться нечего, то почему бы и не приобрести его.
Kalimbo
 

Re: УФ тестер

Сообщение Александр К. » Чт июн 26, 2014 09:57

Редактор журнала Веко Ольга Щербакова:
"Уф-тестер не является обязательным оборудованием оптического салона. Его применяют, как правило, те оптики, где производится самостоятельное окрашивание очковых линз для солнцезащитных очков. Функция измерения светопропускания в УФ-области имеется также в некоторых современных автоматических линзометрах."
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52



Яндекс.Метрика