Подскажите пожалуйста.

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Подскажите пожалуйста.

Сообщение Roman09 » Вт июн 23, 2015 23:16

Здравствуйте. В прошлом году купил очки солнце защитные. Ходил всё хорошо, очки нравятся. Но на днях заметил зеленый непонятный мне цвет как на очках так и на коже, чуть ниже висков. Сама часть на ухо пластмассовая а от уха и до оправы металл. и вот заметил что метал в районе висков чутка потрескался и покрылся зеленоватым материалом так сказать. Не подскажите что это такое и опасно ли это?
Roman09
 

Re: Подскажите пожалуйста.

Сообщение Александр К. » Ср июн 24, 2015 11:21

а что за очки? где покупали? можете выложить фото очков, особенно того места, которое потрескалось?
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Re: Подскажите пожалуйста.

Сообщение Roman09 » Чт июн 25, 2015 16:21

Александр К. писал(а):а что за очки? где покупали? можете выложить фото очков, особенно того места, которое потрескалось?


Эм. К сожалению не нашел как сюда фотографии вкладывать. На очках написано "INVU." смею предположить что это и есть название очков.. но не уверен. Покупал в магазине "Спортмастер" тогда это была самая приемлемая цена из всех что нашёл(а именно точно не помню, где-то в районе 1200-1500рублей). В принципе зеленное образовавшееся вещество стёр, протёр пару раз и больше не появлялось. А да, очки металлические, если я не упоминал. Ушки из пластмассы.
Roman09
 

Re: Подскажите пожалуйста.

Сообщение Андрюшка » Чт июн 25, 2015 18:17

Оправа сделана из некоррозионостойкого сплава меди. Зелёный налёт - это соли меди. Ядовито. Тем более если в виски втирать. Зато экономия (хотя сомнительная, такие же по качеству, а то и лучше с.з. очки можно и на рынке за стольник купить).
Андрюшка
Почетный пользователь
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 11:42

Re: Подскажите пожалуйста.

Сообщение Roman09 » Чт июн 25, 2015 20:35

Андрюшка писал(а):Оправа сделана из некоррозионостойкого сплава меди. Зелёный налёт - это соли меди. Ядовито. Тем более если в виски втирать. Зато экономия (хотя сомнительная, такие же по качеству, а то и лучше с.з. очки можно и на рынке за стольник купить).



Спасибо большое. Буду аккуратнее.
Roman09
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



cron
Яндекс.Метрика