Заказал себе прогрессивные фотохромные очки...

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Re: Заказал себе прогрессивные фотохромные очки...

Сообщение JULCHI » Вс мар 06, 2016 02:43

Что касается очковых прогрессивных линз, нужно выбирать дизайн,аналогичный, предыдущим очкам, это касается и длины коридора и дизайна прогрессии " Люкс" и "Премиум" у всех производителей отличается.
JULCHI
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 14:47
Откуда: Н.Новгород

Re: Заказал себе прогрессивные фотохромные очки...

Сообщение seif1 » Вс мар 06, 2016 15:58

JULCHI писал(а):Что касается очковых прогрессивных линз, нужно выбирать дизайн,аналогичный, предыдущим очкам, это касается и длины коридора и дизайна прогрессии " Люкс" и "Премиум" у всех производителей отличается.

Полностью с Вами согласен, только им надо было это разъяснить в самом начале общения. Что Вы можете сказать про линзы Rodenstock Multigressiv MyView L/M/XS 1.54 ColorMatic Brown - STK Ultrasin? За брендами не гонюсь, для меня очень важно сочетание цены/качества, а пожалуй самое главное - это ширина коридора всех трех зон (вдаль, средняя и для чтения). Относительно этих линз мне было сказано, что по всем моим параметрам они мне могут подойти. Что касается их цены, она более, чем доступна = 8400р./1шт., объяснили тем, что это несколько устаревшая модель.
seif1
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 18:37

Re: Заказал себе прогрессивные фотохромные очки...

Сообщение JULCHI » Пн мар 07, 2016 22:23

С линзами Rodenstock я, к сожалению, не работаю, могу только по линзам Zeiss , Hoya и Nikon проконсультировать. По описанию, найденному в интернете, линза Rodenstock Multigressiv MyView L/M/XS 1.54 ColorMatic Brown - STK Ultrasin хороша тем, что у нее три варианта дл.коридора и технология Free Form, которая вас избавит от плавающего эффекта.
JULCHI
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 14:47
Откуда: Н.Новгород

Re: Заказал себе прогрессивные фотохромные очки...

Сообщение seif1 » Ср мар 09, 2016 18:46

JULCHI писал(а):С линзами Rodenstock я, к сожалению, не работаю, могу только по линзам Zeiss , Hoya и Nikon проконсультировать. По описанию, найденному в интернете, линза Rodenstock Multigressiv MyView L/M/XS 1.54 ColorMatic Brown - STK Ultrasin хороша тем, что у нее три варианта дл.коридора и технология Free Form, которая вас избавит от плавающего эффекта.

Большое спасибо!
seif1
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2016 18:37

Пред.

Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7



Яндекс.Метрика