Ищу оптику с прямыми руками в Питере

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Ищу оптику с прямыми руками в Питере

Сообщение Pansa » Чт апр 28, 2016 12:13

После печального опыта с оптикой на Большом проспекте ПС 71 (называется Смотри) ищу место, где мне смогут нормально сделать очки.

Посоветуйте, плз.
Pansa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 12:08

Re: Ищу оптику с прямыми руками в Питере

Сообщение Pansa » Пт июл 15, 2016 10:56

По результатам поисков и личного опыта могу порекомендовать:

удалено модератором (реклама салонов)

Еще по результатам личного опыта - не надо брать линзы Sola AS - они конкретно искажают картинку (сравнивал с zeiss и seiko).
Pansa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 12:08

Re: Ищу оптику с прямыми руками в Питере

Сообщение weco » Вс июл 31, 2016 22:06

Всё очень индивидуально - у нас с Zeiss фотохром - проблемы - плохо видит женщина --- в её старые очки вставили новые линзы Цейс , - до этого стояли корейские - делала пол года назад - видела очень хорошо , - решила сделать линзы покруче --- теперь ломаем голову что делать :!: :?: :idea: :arrow: :|Выправку делать смысла нет , - расстояние и положение центров как в старых очках ,- загадка ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки

Re: Ищу оптику с прямыми руками в Питере

Сообщение Андрюшка » Пн авг 01, 2016 17:07

Как вставили, так и видит. Давай фотки и нюансы, авось решим задачу.
Андрюшка
Почетный пользователь
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 11:42

Re: Ищу оптику с прямыми руками в Питере

Сообщение weco » Вт авг 02, 2016 13:22

weco писал(а):Всё очень индивидуально - у нас с Zeiss фотохром - проблемы - плохо видит женщина --- в её старые очки вставили новые линзы Цейс , - до этого стояли корейские - делала пол года назад - видела очень хорошо , - решила сделать линзы покруче --- теперь ломаем голову что делать :!: :?: :idea: :arrow: :|Выправку делать смысла нет , - расстояние и положение центров как в старых очках ,- загадка ... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Всё в порядке привыкла женщина , - я так думаю что то с базой не то в цейсовских линзах - на взгляд уж больно гнутые линзы - не 6-я конечно база но 5-я точно , возможно и в этом дело ....
Аватара пользователя
weco
Мастер-оптик
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 21:22
Откуда: Химки


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Яндекс.Метрика