Брак при изготовлении или нет?

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Брак при изготовлении или нет?

Сообщение teshl » Вт дек 01, 2020 11:24

Здравствуйте!

Является ли скол у края линзы достаточным условием возврата очков?
Линза стеклянная.

https://ibb.co/7SkcNg7
teshl
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2020 11:02

Re: Брак при изготовлении или нет?

Сообщение Majus » Вт дек 01, 2020 11:41

При изготовлении стеклянных линз бывают небольшие скольчики по краям, это допустимо, но здесь он явно большой, я думаю не откажут заменить, либо можно линзу чуть по краю обработать, чтобы не так заметно было. А так по факту когда на лицо надеваете очки, я думаю этого скола и не видно особо
Majus
Старожил
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2020 08:34

Re: Брак при изготовлении или нет?

Сообщение teshl » Вт дек 01, 2020 13:45

Majus писал(а):При изготовлении стеклянных линз бывают небольшие скольчики по краям, это допустимо, но здесь он явно большой, я думаю не откажут заменить, либо можно линзу чуть по краю обработать, чтобы не так заметно было. А так по факту когда на лицо надеваете очки, я думаю этого скола и не видно особо


Спасибо!
teshl
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2020 11:02


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Яндекс.Метрика