Очки Leonardo...

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Очки Leonardo...

Сообщение Вадим » Пн апр 25, 2005 09:35

Знакомый купил поляризационные очки Leonardo модель LP5006. Цена 1100 руб. Сможете определить подделка или настоящие?

P.S. Поляризуют они отлично...
Вадим
 

Очки Leonardo...

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн апр 25, 2005 09:35

Солнцезащитные очки марки LEONARDO производятся на одной из фабрик в Китае. Однако этот товар имеет удовлетворительное качество и существенно отличается от дешевого китайского товара.

В случае, если Вы путаете данную марку с маркой Leonardo D., то сообщаем, что марка Leonardo является зарегистрированной маркой компании Феникс Оптика с 1998 года. Под этой маркой выпускаются только солнцезащитные очки, в то время как под маркой Leonardo D выпускаются только оправы.
Редакция Ochki.Net
 

Очки Leonardo...

Сообщение Вадим » Пн апр 25, 2005 09:36

Благодарю за ответ!
Вадим
 

Очки Leonardo...

Сообщение Vladimir » Ср май 04, 2005 09:36

я купил очки Leonardo модель LM5005. Цена 1395 руб. Поляризуют они нормально. К сожалению не могу сказать фирменные они или нет
Vladimir
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Яндекс.Метрика