Очки Polaroid. HELP!!!!!

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Очки Polaroid. HELP!!!!!

Сообщение DanDi » Вс июн 05, 2005 17:12

На прошлой неделе купил очки Polaroid.
Модель 7669 B.
На левой дужке написано CE 7669 B Filter Cat.3
На правой Polaroid.
Подскажите пожалуйста есть ли такая модель очков у данной фирмы?
К сожалению я в интернете не смог найти эту информацию.
Не в одном из каталогов я не нашел модели начинающиеся на 76..
Может это подделка?
DanDi
 

Очки Polaroid. HELP!!!!!

Сообщение Очкарик (из Питера) » Вс июн 05, 2005 17:12

Вы купили спортивную модель марки Polaroid. Спортивная коллекция на текущий сезон выходит, как правило, к концу весны – началу лета. Ваша модель: 7669 B.
7 – Polaroid Sport, 6 – год выпуска (2006), 69 – номер модели, В – цвет модели. Filter Cat.3 – надпись гласит о том, что у Вас затемнение линз третьей степени (вождение за рулём не запрещено), т.е. для использования в городе подходят. Например, если фильтр четвёртой степени, то очки с такими линзами нельзя использовать для вождения, но при этом они идеально подходят для использования в высокогорной местности или на воде и на пляже.
Носите на здоровье!
С уважением, Очкарик.
Очкарик (из Питера)
 

Очки Polaroid. HELP!!!!!

Сообщение DanDi » Вс июн 05, 2005 17:13

Большое спасибо.
Вы избавили меня от сомнений.
Не сочтите за труд, но не могли бы Вы выслать мне на e-mail dandirus@yandex.ru ссылки на ресурсы где можно помотреть новые модели очков данной компании, так как я к сожалению не нашел данной модели ни на одном известном мне сайте.
Заранее благодарю.
DanDi
 

Очки Polaroid. HELP!!!!!

Сообщение Очкарик (из Питера) » Вс июн 05, 2005 17:13

Вы купили очки с «опережением» их выхода на мировой рынок минимум на полгода! Дело в том, что официальный модельный ряд ещё не представлен. Российские дистрибуторы солнцезащитных очков Polaroid только сейчас получили образцы этих моделей. Я, например, получил образцы десять дней назад из Швейцарии.
Кто-то из моих коллег «выбросил» на прилавок очки из образцов, так что Вам просто ПОВЕЗЛО. Такое бывает из-за того, что представитель (дистрибутор) компании Polaroid на российском рынке уже посчитал данную модель «не ходовой»… Но Вас это не должно расстраивать, ведь каждые очки сугубо индивидуальны и подбираются продавцами-консультантами по вкусу клиента, форме его лица и т.д. Для Вас может быть всё наоборот: если таких очков не будет на нашем рынке, то Вы становитесь единственным человеком, который владеет такой моделью фактически на всю Россию. Поздравляю!
С уважением, Очкарик.
Очкарик (из Питера)
 

Очки Polaroid. HELP!!!!!

Сообщение DanDi » Пн июн 06, 2005 17:13

Еще раз, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
DanDi
 

Сообщение anna » Ср апр 25, 2007 01:01

со мной произошла похожая история. я приобрела очки polaroid, на них стоит маркировка 8739 B, но ни на одном сайте мне не удалось найти этой оправы. это подделка?
anna
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Ср апр 25, 2007 09:24

Не все модели коллекций выкладываются в интернете. Как отличить настоящие очки от поддельных уже разобрано на этом форуме ни один раз.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Юрий Алексеевич » Вс май 06, 2007 19:19

Юрий Алексеевич
 

Сообщение Дана » Вт июн 26, 2007 15:16

У меня та же история. Купила очки. Стала искать модель в интернете и ничего не нашла. На левой дужке написано MOD 8972 а на правой Polaroid - 22. Дизайн оправы как бы от Ferre в чем я тоже начинаю сомневаться. Прошу, помогите узнать подделка это или нет. Если да, то возможно еще успею вернуть!!!!
Дана
 

Сообщение Дана » Вт июн 26, 2007 15:24

У меня та же история. Купила очки. Стала искать модель в интернете и ничего не нашла. На левой дужке написано MOD 8972 а на правой Polaroid - 22. Дизайн оправы как бы от Ferre в чем я тоже начинаю сомневаться. Прошу, помогите узнать подделка это или нет. Если да, то возможно еще успею вернуть!!!!
Дана
 

Сообщение Inkognito » Ср июн 27, 2007 14:05

Левый Polaroid! На данном форуме тема полностью раскрыта! Прямо тут в поиске наберите слово Polaroid и найдёте ответы на все вопросы!
Inkognito
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Яндекс.Метрика