Очки Polaroid в Пятигорске (подделка?)

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Очки Polaroid в Пятигорске (подделка?)

Сообщение Вадим » Вт ноя 21, 2006 13:48

Здравствуйте! Сегодня в одной из аптек увидел стенд с очками этой фирмы, даже померил несколько, понравилась одна модель, к сожалению помню только цифры на дужке 6017, смотрел каталоги - такой не нашел, вот и думаю, не подделка ли? На дужке очков так же черной резиночкой закреплена такая маленькая этикетка-книжечка с голограммой (как сказали - паспорт), материал правы приятный, как бы прорезиненный. Очень смущает код... Продаются по цене 500 рублей
Вадим
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт ноя 21, 2006 13:57

Вадим, с помощью поиска по форуму найдите подобные темы (Polaroid). В них разобраны вопросы подделок.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Вадим » Вт ноя 21, 2006 14:09

Искал, смотрел, выходит что подделка, но в магазине есть куча сертификатов. Причем такие очки и цены здесь есть во многих местах, я к тому, что кто-то тут борется за чистоту продукции, готов сообщить информацию :)
Вадим
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт ноя 21, 2006 17:41

На наш сайт заглядывают представители компании Polaroid. Полагаем они заинтересуются Вашей информацией...
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Очкарик (из Питера) » Ср ноя 22, 2006 19:33

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, на очках была надпись «FURORE»? Дело в том, что, судя по номеру, данные очки должны быть именно коллекции «FURORE».
Какие очки Вы там ещё видели?
По каталогам могу сказать следующее, что такого номера (именно 6017) нет в официальных справочниках компании Polaroid, но такая модель могла быть выпущена в 1999 году и имела право «жить» в образцах на 2000 год. Теоретически, она могла попасть со складов Polaroid в качестве стоковой (stock – склад) и её цена может быть действительно не больше 400-500 рублей.
С уважением, Очкарик.
Очкарик (из Питера)
 

Сообщение Вадим » Чт ноя 23, 2006 14:49

Надписи FURORE на них не было точно, а моделей с идентичным "прорезиненным" материалом оправы было как минимум десяток, причем все по одной цене. Ко всем моделям, как я и говорил, есть прикрепленные буклетики с голограммами, то есть внешне всё очень даже прилично. Есть ли еще какие-то признаки, по которым можно определить подделку? Тут редкий случай, когда очки очень нравятся, как говорится "идут".
С уважением, Вадим.
Вадим
 

Сообщение Очкарик (из Питера) » Чт ноя 23, 2006 16:04

Тогда требуется точное описание очков, плюс вопрос к Вам: что ещё написано на заушниках?
С уважением, Очкарик.
Очкарик (из Питера)
 

Сообщение Вадим » Пн ноя 27, 2006 09:29

Осмотрел вчера придирчиво - явная подделка, даже надпись Polarized вместо Полароид, да и надписи как-то криво нанесены, и в довершении ко всему даже сама девушка-продавец призналась, что это подделка, так как настоящие, которые они пробовали возить, никто не брал из-за высокой цены. Так что теперь всё ясно, спасибо всем за помощь :)
Вадим
 

Сообщение Очкарик (из Питера) » Пн ноя 27, 2006 10:25

Вадим!
Адресок и название аптеки не напишите???
С уважением, Очкарик.
Очкарик (из Питера)
 

Сообщение Вадим » Пн ноя 27, 2006 11:33

У нас здесь такие "полароиды" продаются на всех рынках и во многих аптеках и салонах. Как я думаю, в аптеках находятся торговые точки фирмы" Титул", которая занимается оптикой. Аптека, в которой был я, находится на проспекте Калинина, аптека №9, дом не помню, если честно, если нужно много и подробно - пишите в почту, постараюсь помочь.
Вадим
 

Сообщение Очкарик (из Питера) » Пн ноя 27, 2006 11:46

Благодарю, этой информации для СБ Polaroid на территории РФ будет достаточно!!!
С уважением, Очкарик.
Очкарик (из Питера)
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Яндекс.Метрика