Линзы Rodalent 1,7 Supersin

Ваши жаботы и отзывы в этом разделе помогут другим в выборе салона или подходящей модели очков. Жалобы должны быть конструктивными: название салона, адрес, номер заказа, желательно оставлять контакты для связи, чтобы руководители оптики могли оперативно решить с вами возникшие проблемы. Неконструктивные отзывы и клевета с форума удаляется. Задача этого раздела помочь потребителю решить проблему, а не оклеветать магазин: кадры меняются, проходят обучение и т.п.

Линзы Rodalent 1,7 Supersin

Сообщение Виталий » Вт фев 13, 2007 21:37

Добрый всем вечер! Заказал в оптике новую оправу J.P.GAULTIER,производитель De Rigo Италия, очень оригинальная оправа.К этой оправе заказал линзы Rodalent 1,7 Supersin с диоптрией -5,75. Но начитался всяких ужасов про то, как оправы себя ведут и возникли вопросы! Ответьте, пожалуйста, какими свойствами обладает данные линзы, какие покрытия имеют? И еще в магазине Очкарик мне сказали,что не в каждую оправу можно вставить линзы с такой большой диоптрией. Вот теперь переживаю, правильно ли я погнался за модной оправой. А заказал оправу и линзы в Артем оптик. Кстати обслуживание в Очкарике мне не понравилось, почти на все мои пожелания получал отказ. В итоге ничего не смог купить. А хотел потратить 11000 рублей, что и сделал в Артем оптик.
Виталий
 

Сообщение Екатерина » Чт фев 15, 2007 18:25

Добрый день, Виталий.

линзы Rodalent 1,7 Supersin - это минеральные марочные линзы с высоким коэффициентом преломления.
Supersin - это многослойное антирефлексное покрытие, включающее в себя водо- и грязеотталкивающий слой (Clean Effect). Это самое эффективное покрытие для минеральных линз из тех что предлагает Rodenstock.
По поводу того, что Вам сказали в Очкарике: действительно, очень многое зависит от того, какую оправу и какие линзы Вам посоветовал консультант. Не видя Вашей оправы, я, к сожалению, не могу сказать на сколько хорошо получится Ваш заказ. Но если опираться на то, что у Вас хорошая оправа, хорошие линзы и Вы сделали заказ в хорошей оптике, - думаю, что результат будет хорошим.
Екатерина
 

Сообщение Виталий » Чт фев 15, 2007 19:19

Спасибо за ответ,Екатерина! По поводу линз я теперь спокоен. А мой вопрос про оправу был связан с тем,что про одну и ту же оправу фирмы Porsche design в Очкарике сказали,что нельзя вставить линзы -5,5(якобы у них такая конструкция обода,что линзы такой толщины в нее нельзя ставить,)а в Артем оптике сказали, что можно. В итоге я выбрал оправу J.P.GAULTIER, у которой с ободом все в порядке. Очки забираю завтра, о результате напишу.
Виталий
 


Вернуться в Жалобы на очки, линзы, отзывы о магазинах оптики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Яндекс.Метрика