Очки с титановой оправой и ультратонкими линзами (Москва)

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Очки с титановой оправой и ультратонкими линзами (Москва)

Сообщение Daniil » Вс июл 15, 2007 17:31

Есть рецепт: -6, РЦ 68

Нужны очки с титановой оправой (узкой, что бы нормально смотрелись) и ультратонкими линзами. Так как обычные линзы при -6 из тонкой и узкой оправы сильно торчат. А брать большие очки с двумя перекладинами не хочется.

Желательно, что бы было не дороже 5000 рублей (включая работу).

Я узнавал в оптике (простая, там да же сами очки не делают), у них будет стоить около 5000 руб, но потребуется ждать неделю (сейчас у них нет титановых оправ).

Титановая оправа там стоит 900 с мелочью, ультратонкие японские линзы немного менее 2000 руб за штуку, работа не дорогая.

Но хотелось бы узнать, сколько стоит в других местах, и какие марки лучше брать. Я так понимаю, во всех крупных сетях, где проверяют зрение и делают за час, стоит значительно дороже?
Daniil
 

Сообщение джамба » Пн июл 16, 2007 11:35

"Титановая оправа там стоит 900 с мелочью, ультратонкие японские линзы немного менее 2000 руб за штуку, работа не дорогая."
Это как в том анекдоте - "такой большой, а в сказки веришь". Так не бывает.
"Я так понимаю, во всех крупных сетях, где проверяют зрение и делают за час, стоит значительно дороже?" как раз они могут себе позволить особо не заряжать ценник, в отличие от "простой, там да же сами очки не делают" оптики.
джамба
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пн июл 16, 2007 11:42

Зайдите в раздел "Очковая коррекция" - http://www.ochki.net/forum/theme-1.html. Там обсуждались подобные темы. В этих темах затронуты вопросы качества линз, свойства, а также цены.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Daniil » Пн июл 16, 2007 14:38

Тогда перефразирую вопрос. Сейчас в Москве очень много сетей и просто оптик. Дополнительные услуги мне не нужны. Главный вопрос - цена. Где лучше заказать?
Daniil
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт июл 17, 2007 16:09

Вопрос ценообразование индивидуален для каждой оптики. Чтобы выбрать оптику исходя из Ваших требований, Вам придется провести самостоятельно маркетнговое исследование. Но подход у Вас конечно не правильный. Чтобы изготовить хорошие очки нужна слаженная команда: грамотные консультанты, врачи и мастера.
Ну и как сказал Джамба, "сети могут себе позволить не заряжать ценник". Так что обратите внимание на них.
Редакция Очки.Net
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Яндекс.Метрика