Где купить оригинальные очки Polaroid в Краснодаре

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Где купить оригинальные очки Polaroid в Краснодаре

Сообщение Ксения (Краснодар) » Пн мар 29, 2010 15:27

Доброе время суток!

Очень хочется приобрести очки Polaroid.
Прочитав полезную информацию (большинство на этом форуме), изучив каталог, определилась с моделью.
Нашла дистрибьютора Campanella, адреса магазинов.
В оптику, которой доверяю, Джесвик – съездила сама. Продавец-консультант магазина сообщила мне, что очки Polaroid уже два года выпускаются в Корее и оптика с ними не работает. Это меня удивило. Либо я не знаю последней информации, либо продавец.
В салонах оптик магазина «Очкарик» предлагают только очки фирмы Polar и еще какой-то, если не ошибаюсь SOMBRERO, ссылаясь на наличие поляризационной линзы. Но хочется именно Polaroid! :D

А после прочтения темы «ВНИМАНИЕ! Этот магазин торгует поддельными очками Polaroid» и сообщения «Сегодня купила солнцезащитные очки ...Проданы были под маркой Polaroid, но, после проверки по серийному номеру, оказались подделкой. Причем, данный магазин был сознательно выбран из списка магазинов с сайта polaroid.campanella.ru ...» я вообще растерялась. :?

Очень прошу, пожалуйста, подскажите, где же можно купить настоящие очки Polaroid в Краснодаре? Мне нравятся, например, модели Р8003, Р8007, Р8010 и т.п.

Очень хочется услышать ответ Очкарика (из Питера).

Спасибо за внимание ,Ксения.
Ксения (Краснодар)
 

Сообщение Ксения (Краснодар) » Ср мар 31, 2010 08:47

Неужели никто не знает? :(
Ксения (Краснодар)
 

Сообщение Александр К. » Ср мар 31, 2010 11:36

Помимо Кампанеллы в России есть и другие официальные дистрибьюторы очков Полароид, можете уточнить в представительстве Polaroid "Стайлмарк АГ" (495) 641-38-09
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Ксения (Краснодар) » Ср мар 31, 2010 13:00

Спасибо, Александр!
Позвоню, поинтересуюсь :-)
Ксения (Краснодар)
 

Сообщение BB2 » Ср мар 31, 2010 18:52

Очкинет, прекратите давать телефоны диллеров, ведь там посылают розничных клиентов, вот попробуйте позвонить в любую контору
BB2
 

Сообщение Александр К. » Чт апр 01, 2010 13:51

BB2
и даже если им задать вопрос: какие компании официально представляют продукцию Полароид в России?
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение Ксения (Краснодар) » Чт апр 01, 2010 17:37

Итого:
позвонила, представилась после моих (кстати не очень долгих) объяснений мужчина на той трубке понял, что я хочу. Сообщил, что у дистрибьютора Campanella не будет коллекции 2010 года. Назвал еще два представителя: СИВМА и вторую сказал посмотреть на сайте http://www.moiochki.ru/. Мол между ними поделен осноной рынок.

Т.е. фактически никто меня не послал, посему продолжаю верить в готовность к соучастию наших граждан :-)
Александру - респект! :)
Однако про точку на Горбушке (с сайта) я знала, но живу-то я в Краснодаре! :(
Что касается СИМВА - у них 4 магазина розничной торговли, все 4 в Москве :-(
Думаю позвонить еще раз - спросить остальных дистрибьюторов. Может я что-то упустила... Согласна, что у мужчины может подумать, что ему звонит какая-то сумасшедшая Полароидоманка, но что делать :D

Теперь у меня добавился еще и спортивный интерес.
Уже давно заказала бы очки по интернет-магазину, да и жила в Москве несколько лет , друзья могли бы купить. Но дело в том, что их надо примерить :-)

Отпишусь, может Вам будет интересно :-)
Ксения (Краснодар)
 

Сообщение Стайлмарк, Россия » Пт апр 02, 2010 12:59

Уважаемая Ксения,
По всем вопросам представления бренда POLAROID EYEWEAR в России вы можете обращаться в представительство компании Стайлмарк АГ

Representative Office of StyleMark AG
2-nd Zvenigorodskaya str., 12, bld. 5
Moscow 123100 Russia
______________________

Tel./Fax: +7 495 641 3809
Mobile: +7 985 185 10 00
E-mail: roman.sysenko@polaroideyewear.com
Web polaroideyewear.com
Стайлмарк, Россия
 

Сообщение Ксения (Краснодар) » Пн апр 05, 2010 08:42

Через представителя компании Стайлмарк получила ВСЮ необходимую информацию! За что ему спасибо!
Так что там работают и с физическими лицами :-)

Спасибо всем за участие!
Ксения (Краснодар)
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 17:48

Сообщение Гость » Вс июн 16, 2013 19:23

Ксения подскажите адреса розничных магазинов POLAROID в Краснодаре! Заранее СПАСИБО!
Гость
 

Сообщение Ксения (Краснодар) » Пн июн 17, 2013 08:54

Ув. Гость!
Я покупала очки в сети магазинов Спортмастер.
Также вы найдете их здесь: http://оптика-краснодар.рф
Видела в некоторых аптеках, например, в Табрисе на ул.Тургенева-Дальняя.
Ксения (Краснодар)
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 17:48


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Яндекс.Метрика