Помогите идентифицировать очки.

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Помогите идентифицировать очки.

Сообщение MaXim » Вт мар 29, 2005 14:45

Здравствуйте. Может быть кто нибудь здесь смодет мне помочь. Пару лет назад мне подарили прекрасные солнечные очки классической формы. Но к сожалению я их недавно потерял и никак не могу найти очки которые устроили бы меня в большей степени, чем те. На фирменном чехле с прорезями под ремень есть металлическая пластинка с надписью Diablo. Такие-же надписи выдавлины на внешней стороне дужек. На их внутренней стороне есть маленткая гравировка Made in Italy. Может-быть кто нибудь слышал о том, что это за очки.
MaXim
 

Помогите идентифицировать очки.

Сообщение Редакция Ochki.Net » Вт мар 29, 2005 14:45

Раньше такие очки выпускала компания Italocremona. В 2003 году эта компания разорилась и часть марок перешла в компанию Luxottica. Что касается конкретно этой марки, у нас нет никакой информации. Но представителем
Luxottica в России является компания Оскар Дизайн тел.095 195-9994
Редакция Ochki.Net
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Яндекс.Метрика