Поляризационные очки UVEX

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Поляризационные очки UVEX

Сообщение Вадим » Чт мар 31, 2005 09:35

Прошлое лето я проносил очки Uvex airwing small, это очень хорошие очки, качество линз не вызывает нареканий, весят они почти ничего. Впринципе, можно их и ещё сезон проносить, но хочется большего, а именно поляризационные очки, т.к. в обычных не поляризационных очках блики от автомобилей и от воды (например на рыбалке) очень раздражают глаза. Хочу приобрести новые к летнему сезону. Я бы с удовольствием продолжил "сотрудничество" с Uvex, но я ни разу не встречал у нас в "Спортмастере" и ещё в одном магазинчике именно поляризационные очки от Uvex. Хотя они существуют если судить по последним и не только моделям. См. http://sport.infotree.ru/index.php?m=de ... tion=brand (например модель Pola Switch Pack). В принципе я согласен заказать и через интернет такие очки, т.к. представляю их размеры и как они будут на мне смотреться, но не знаю где это можно сделать.
Есть в магазине ещё спортивные очки Alpina, но про них вообще ничего не найти в сети.

И ещё. Как не нарваться на такой обман: в прошлом году когда я покупал очки Uvex airwing small мне пришлось за них уплатить 2500 рублей, сейчас же листая страницы интернет я нашёл очки Uvex airwing (без small) за 30$. Чем это объясняется? Меня надули или просто модель постарела на один год?
И подскажите пожалуйста где я могу купить или заказать поляризационные очки Uvex?

Очень удручает такое положение вещей, я даже боюсь представить, что творится в других более мелких регионах.

Вадим. г.Н.Новгород.
Вадим
 

Поляризационные очки UVEX

Сообщение Редакция Ochki.Net » Чт мар 31, 2005 09:37

К сожалению, нам не известен официальный представитель спортивных очков Uvex на российском рынке.

Ранее, спортивные очки Uvex были действительно замечены в спортивном магазине СпортМастер.

Другой вариант приобретения этих очков - заказать в интернет-магазине на сайте www.uvexsports.com - это официальный сайт данной торговой марки. Заказывать очки в других интернет-магазинах мы Вам бы не советовали.

По поводу очков Alpina.
В прошлом году официальным дистрибьютором данной торговой марки была компания Инвеко-Техно.
Тел (095) 231-4681
e-mail: inveco-techno@yandex.ru
Попробуйте у них получить информацию относительно этих очков.

Надеемся мы Вам смогли помочь.
Редакция Ochki.Net
 

Поляризационные очки UVEX

Сообщение Вадим » Чт мар 31, 2005 09:37

А есть ли преценденты заказа с офиц. сайта?
Вадим
 

Поляризационные очки UVEX

Сообщение Редакция Ochki.Net » Чт мар 31, 2005 09:37

Не встречали.
Обычно для уточнения таких вопросов мы советуем связаться с дистрибьюторами. Но, как мы уже сказали выше, нам он не известен.

К сожалению, это все чем мы Вам можем помочь...
Редакция Ochki.Net
 

Поляризационные очки UVEX

Сообщение Вадим » Чт мар 31, 2005 09:38

Очень печальное положение вещёй. Мировой лидер по производству спортивных очком не имеет своего представительства в России.
Вадим
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Яндекс.Метрика