солнцезащитные насадки на обычне очки

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

солнцезащитные насадки на обычне очки

Сообщение Сергей » Пн июн 12, 2006 14:08

Который год не могу найти солнцезащитные насадки на обычные очки. Когда-то продавались Полароиды, но уже давно их не видно, да и стоили они дороговато. Хотя бы просто тонкий тонированный пластик, можно даже без откидывания на пружинке, просто надевающиеся на оправу. Если кто-то наладит выпуск, миллионы очкариков будут благодарны - выбор у нас невелик. Сейчас либо приходится мучаться от яркого солнца, либо таскать с собой тонированную пару, либо носить хамелеоны, которые вечером, увы, не становятся полностью прозрачны, это напрягает. Такая простая вещь, но почему-то никто не делает.
Сергей
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Пн июн 12, 2006 20:19

Вы наверно имеете ввиду "солнцезащитные клипсы"...
Почитайте статью - http://www.ochki.net/articles/article-1-274.html
Возможно она поможет Вам в поисках солнцезащитных клипс...
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Сергей » Пн июн 12, 2006 20:46

Я не удивляюсь, что их выаускают в мире. Удивляюсь, что на местном рынке их не видно, по крайней мере, в массовом количестве. Может, в Москве и можно найти, в дорогих магазинах, но в Ростове-на-Дону их даже там нет. Видел только одну модель очков с клипсами в комплекте, но дамскую. Солнцезащитные очки продаются на каждом углу. Но таких "клипс" на этих лотках нет. Странно... Мне кажется, что российская компания, которая поставит на рынок большой выбор таких клипс по ценам обычных солнечных очков (от 100 рублей), быстро разбогатеет. Ну и фик с ними, что они быстро могут царапаться - при такой цене их можно менять хоть раз в неделю.
Сергей
 

Сообщение Николай_С. » Пн июл 25, 2011 14:40

Та же проблема. Уже два года ищу такие накладки... Первый раз увидел их в италии, понравилось, но не купил, подумал че везти, куплю в Москве... купил...
Николай_С.
 

Сообщение Рузанна » Сб окт 08, 2011 01:47

У меня есть такие солнцезащитные линзы, крепятся к оправе при помощи магнита. Вот только они бывают совершенно разной формы, так же бывают двумя отдельными и одной сплошной - монолинзой, зависит от того, что именно вам нужно. Пишите, постараюсь порадовать вас!
Рузанна
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



Яндекс.Метрика