3D очки для просмотра стереоизображений

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

Сообщение ОЧКИ ТРИДЭ » Чт июн 23, 2011 13:56

Хм...Я их хочу,но дешёвые.
ОЧКИ ТРИДЭ
 

Сообщение Magzhan » Пн авг 22, 2011 19:38

куплю очки IMAX pishite na mail magzhan_astana@mail.ru
Magzhan
 

Сообщение Григорий » Вс окт 02, 2011 11:31

Анаглиф очки можно заказать на сайте http://анаглиф-очки.рф а также можно посмотреть видео и 3D фотки.
Григорий
 

Сообщение Гость » Ср дек 07, 2011 08:48

Добрый день!
Мы хотели бы заказать у вас картонные очки 3D в количестве 7500 штук. А далее 1 раз в 2 месяца по столько же.
Скажите какая будет их стоимость?
Заранее спасибо! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Просим связаться с нами protest.media@mail.ru
С уважением, Екатерина!
Гость
 

Сообщение CrazY_MAn » Пн дек 26, 2011 01:11

Всем привет! Я смтотрю тут самые выгодные предложения. хех) рассказываю на ЛИЧНОМ опыте. Долго смотрел разные сайты, долго выбирал... минут 30 :) все, конечно, хорошие предложения, но вот зашё я на сайт с деревцем в 3Д очках, понравилось и решил посмотреть, что это деревце может предложить :)
Заказал у них очки, цена оказалась самой дешевой, оплатил Яндекс. деньгами и через 3 дня прислали заказным письмом. Очки хорошие, претензий нет

Если кому нужны 3Д очки, мой совет вам : http://3dtree.ru/
CrazY_MAn
 

Сообщение Гость » Пт янв 27, 2012 20:03

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно купить очки для занятий по программам контур, клинок, ай для восстановления зрения
Гость
 

Оптовая и розничная продажа 3D очков

Сообщение cmotri3d » Чт апр 11, 2013 13:59

Здравствуйте!

Оптовая и розничная продажа 3D очков: Поляризационные, анаглифные, затворные ( DLP-Link). Под заказ возможно купить любые 3D очки для телевизора, проектора.

www.3dtovari.ru Доставка по России без предоплаты, наложенным платежом
cmotri3d
 

контур, клинок, ай

Сообщение 3d-fan » Вт май 14, 2013 08:06

Anonymous писал(а):Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно купить очки для занятий по программам контур, клинок, ай для восстановления зрения


Конкретно для этих программ продаются очки на 3d-fan.ru/catalog/anaglyph - смотрите там в разделе анаглифа очки RCP-03
3d-fan
 

Пред.

Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Яндекс.Метрика