разыскиваю очки

Если не удалось найти самостоятельно интересующие вас очки, пишите сюда. Будем искать вместе. Убедительная просьба указывать конкретные магазины в личных сообщениях пользователям (иначе ответы будут расцениваться в качестве СПАМа).

разыскиваю очки

Сообщение Роман » Вт дек 12, 2006 13:04

Помогите найти для сестры солнцезащитные очки GFF, ни артикула, ни номера я не знаю, есть только их фотография. Очки украли сотрудники сервис центра Toyota центр Пискаревский (С-Пб). Очки были куплены во Франкфурте в 2004 году. Буду очень благодарен, если поможете их найти в катологе, возможно тогда их можно будет заказать. Спасибо, жду. Роман
Роман
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Вт дек 12, 2006 13:24

Задача практически невыполнимая... Все таки это старая коллекция.
Попробуйте зайти на сайт http://www.gianfrancoferre.com - там есть несколько моделей из прошлых коллекций.
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Роман » Ср дек 13, 2006 10:03

Большое спасибо, что откликнулись мне помочь, даже зародили надежду. Был на сайте, который Вы указали, но там очень скудный выбор, и моих очков нет, если еще куда заглянуть. Заранее благодарен. Роман
Роман
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Ср дек 13, 2006 15:23

Единственное еще чем можем помочь - это дать Вам контактную информацию дистрибьютора очков данной торговой марки. Попробуйте у них что-нибудь узнать. Но маловероятно, что они смогут Вам помочь. Мало того что это далеко прошлая коллекция, некоторые модели могут и не попадать в Россию...
Совер-М (495) 246-2005, 246-0767

Успехов!
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Роман » Чт дек 14, 2006 09:42

Доброе утро! Спасибо за помощь, но очки я так пока и не нашел. Где, или у кого можно достать, посмотреть католог очков GFF 2003-2004г.г.
Роман
 

Сообщение Редакция Очки.Net » Чт дек 14, 2006 15:17

Если у дистрибьюторов нет, то наверно уже нигде...
Но может кто-нибудь из участников форума поможет?
Редакция Очки.Net
 

Сообщение Алексей » Пт дек 15, 2006 13:33

Добрый день!

Вы бы могли выслать фото искомых очков на мэйл a.matushkin@goodlook.ru
Мы постараемся Вам помочь в поиске любимых очков!

Ждем с нетерпением :)
Алексей
 


Вернуться в Разыскиваю очки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Яндекс.Метрика