Нужны ли мне очки?

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Сообщение S51 » Вс окт 30, 2011 06:42

Действительно сила линз небольшая. За рулем носить обязательно. А нужны ли постоянно? Нужно решать самому.
S51
 

Сообщение Алена89 » Пт дек 16, 2011 08:20

Добрый день! Уже как год работаю за компьютером, зрение заметно ухудшилось! Проверила, оказалось по -0,5. В силу специфики работы приобрела очки "для работы за компьютером", увеличивающие резкость, нейтрализующие блики и т.д. Вопрос: на самом деле они такие чудодейственные или это рекламный ход? И надо ли такие очки центровать, при условии что они нулевки?
Алена89
 

корректор зрения

Сообщение олег8517 » Пт фев 17, 2012 13:31

Наконец то появилась эта замечательная программа: Корректор зрения. 
Если у Вас плохое зрение, которое имеет тенденцию ухудшаться, а также довольно быстро устают глаза при работе за компьютером то данная программа несомненно для Вас. 
Даже если Вы в данный момент не испытываете проблем со зрением то благодяря упражнениям встроенным в данную программу Вы будете поддерживать остроту своего зрения постоянно на высоком уровне.
Принцип действия программы основан на благотворном влиянии на зрение SIRDS-картинок и использовании элементов укрепляющей глаз гимнастики.
олег8517
 

Сообщение Гость » Сб фев 25, 2012 21:07

ребенку 10 лет один глаз -0,75 другой -0,5 нужно ли носить очки
Гость
 

Сообщение Гость » Сб фев 25, 2012 21:09

ребенку 10 лет один глаз -0,75 другой -0,5 нужно ли носить очки
Гость
 

Сообщение S51 » Вс фев 26, 2012 06:12

Все сделано правильно или нет при подборе, неизвестно. Ибо данных мизер. Вы сами сомневаетесь.
Остается гадать или посетить еще одного врача.
Рекомендую второе, причем не стесняться все проблемы прояснить на месте.
S51
 

очки для компьютера

Сообщение ирина дрозд » Пт мар 30, 2012 23:05

врач выписала очки для компьютера +0,25д при зрении в 1 на каждый глаз.Стоит ли ожидать помощь от таких очков?
ирина дрозд
 

Сообщение S51 » Пт мар 30, 2012 23:21

Рецепт верен.
S51
 

Сообщение Евгений48 » Сб июл 14, 2012 16:27

Здравствуйте. Мое зрение - 0,75 на обоих глазах. Могу ли я водить автомобиль без очков?
Евгений48
 

Сообщение Женечка » Сб июл 28, 2012 09:28

Здравствуйте,Не давно проходила мед комиссию для вождения,права получаю впервые,знала что зрение не очень,но не думала что скажут носить очки,прописали очки для дали при езде на машине,0,5.Скажите обязательно ли их носить и не лучше ли пользоваться линзами?и есть ли такие линзы?Спасибо.
Женечка
 

Сообщение Editor » Сб июл 28, 2012 13:49

Евгений48 писал(а):Здравствуйте. Мое зрение - 0,75 на обоих глазах. Могу ли я водить автомобиль без очков?

прежде всего посмотрите в свои права, если там есть пометка - очки или контактные линзы - значит делайте выводы нарушать или нет.
дальше смотрите сами - насколько вы уверенно водите со своим зрением, видите ли вы знаки, пешеходов и т.п. ОСОБЕННО ВЕЧЕРОМ ИЛИ НОЧЬЮ. имейте в виду, что если не дай бог что случится за рулем, то могут проверить зрение. мое личное мнение - автомобиль настолько опасная штука, что с плохим зрением лучше не лезть
Editor
Редакция сайта
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:57

Сообщение Editor » Сб июл 28, 2012 13:59

Женечка писал(а):Здравствуйте,Не давно проходила мед комиссию для вождения,права получаю впервые,знала что зрение не очень,но не думала что скажут носить очки,прописали очки для дали при езде на машине,0,5.Скажите обязательно ли их носить и не лучше ли пользоваться линзами?и есть ли такие линзы?Спасибо.

также сначала посмотрите в свои права... есть ли особые отметки ОЧКИ ЛИНЗЫ. что же лучше для вождения и для жизни - очки или линзы? очень индивидуальный вопрос, зависящий от многих личных параметров. единственно что точно можно сказать, что для вождения - контактные линзы более предпочтительны, так как не ограничивают поле зрения. однако не все могут носить к.л. и еще... даже если вы выберете к.л. - иметь запасную пару очков необходимо, на случай когда линзы одевать противопоказано - простудные заболевания, аллергия и т.п. удачи на дорогах
Editor
Редакция сайта
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 11:57

Сообщение Майоран » Вс сен 09, 2012 16:23

Здравствуйте. У меня спазм аккомодации. До циклоплегии Мидриацилом рефракция была -1, после +0,5. Однако после окончания курса Мидриацила все вернулось на круги своя (после чтения и работы на компьютере ухудшается зрение вдаль). Что мне делать?
Майоран
 

Сообщение S51 » Вс сен 09, 2012 21:42

Использовать при работе слабые плюсовые очки.
S51
 

Сообщение Егине » Пт ноя 09, 2012 14:40

Здравствуйте.У меня зрение -0,75.Я бы хотела узнать стоит ли мне носить очки ? Если да, то какие?И не ухудшит ли это мое зрение???
Егине
 

Пред.След.

Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105



Яндекс.Метрика