птоз верхнего века

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Сообщение S51 » Сб мар 05, 2011 20:56

Данный форум специализируется по оптической коррекции. Лучше обратиться на форум "все о глазах".
S51
 

Сообщение Бабе » Сб мар 05, 2011 23:03

у меня птоз правого века. мне делали операцию уже 2 раза. вначале как то было похоже устранен но спустя нек время все же век опустился заново... думаю медицина не в силах устранить птоза века
Бабе
 

Сообщение Александр К. » Чт мар 10, 2011 14:59

Бабе писал(а):у меня птоз правого века. мне делали операцию уже 2 раза. вначале как то было похоже устранен но спустя нек время все же век опустился заново... думаю медицина не в силах устранить птоза века

да, проблема сложная и порой даже для тех, у кого денег не счесть
http://www.kleo.ru/items/news/2007/01/23/hilton.shtml
Аватара пользователя
Александр К.
Консультант
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 10:45

Сообщение фарида » Сб апр 02, 2011 10:44

хронический левосторонний птоз тяжёлой степени ребёнку шесть лет
фарида
 

Сообщение Гость » Вт апр 12, 2011 12:21

у моей племяницы тоже вражденный ПТОЗ 1 степени очень переживаем .хотелось бы получить рекамендации по поводу клиник где можно провести эту хирургическую операцию
Гость
 

Сообщение света » Вт авг 09, 2011 06:19

Подскажите пожалуйста кто делал операцию на птоз в г.Екатеринбурге, нам 3 года птоз частичный 1/3 прикрывает зрачек
света
 

Сообщение S51 » Ср авг 10, 2011 09:50

Данный форум специализируется по вопросам оптической коррекции. Обратитесь на форум "все о глазах".
S51
 

Сообщение полиночка » Пн авг 22, 2011 20:29

у моей дочьки птоз правого века,2-ой степени.
полиночка
 

Сообщение S51 » Вт авг 23, 2011 06:23

полиночка
Читайте мой предыдущий пост. Далее. Нужно выкладывать данные обследования. Иначе никто отвечать не будет.
S51
 

Сообщение Гость » Вс янв 08, 2012 20:43

Екатерина 09
НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,МНЕ НА ПОЧТУ.ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ,МНЕ ПРОСТО ПОСОВЕТОВАЛИ ДОКТОРА,О КОТОРОМ ВЫ УПОМЯНУЛИ!МОЙ АДРЕС аivaz1986@gmail.com
Гость
 

Сообщение Гость » Чт янв 26, 2012 15:01

Добрый день!моему сына 2,2 года. у него птоз левого верхнего века. Все нам говорили и врачи и не врачи, что надо подождать (минимум до 3 лет), так вот ждать особо и не надо как оказалось, мы попали к заведующей детской микрохирургии глаза Лепихова Елена Петровна. четко было сказано, тянуть можно долго, только при этом теряем зрение. его прооперировали, сегодня 2 день. пока не знаю как дальше, но операция прошла успешно. и глаз уже открылся.
Гость
 

птоз верхнего века

Сообщение Алинка » Сб апр 14, 2012 19:31

здраствуйте.у моего молодого человека черепно мозговая травма.и был поврежден шейный позвонок.сейчас у него птоз правого верхнего века.открывается только немножко,если старается его открыть.если приоткрыть руками то он этим глазом почти не видит.операции никакие не делали еще,врачи пока капельки капают.можно ли вылечит это?или нужно время чтоб это все прошло?всегда ли нужны операции?помогите пожалуйста.заранее спасибо!!!
Алинка
 

Проблемы со зрением

Сообщение Поля111 » Пн ноя 26, 2012 18:19

Дорогие мамочки и просто люди, кто собрался идти к Лепиховой Елене Петровне. Если Вы не хотите, чтобы вашему ребенку искалечили глаз, лучше к ней не идите. Моей дочери очень неудачно сделала операцию, сейчас бегаем по врачам, подаем на нее в суд. Отвечать за свои поступки врач Лепихова не хочет, все другие врачи ее покрывают. Она уже нас так загоняла, что сил уже нет. Но бороться мы будем!!!
Поля111
 

Сообщение раар » Вт фев 12, 2013 21:53

Мы оперировали птоз в Екатеринбурге в 2013г. пишите отвечу
раар
 

Сообщение света » Ср фев 13, 2013 15:31

Раар как операция удачно
света
 

Пред.След.

Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Яндекс.Метрика