Косоглазие на нервной почве

Лазерная коррекция зрения. Заболевания глаз. Ухудшение зрения. Безопасность методов коррекции зрения...

Косоглазие на нервной почве

Сообщение Саша » Сб июл 23, 2005 09:52

Срочно!!!Парню 21 год, у него проявилось косоглазие!Сделал опирацию 4 месяца назад, но не помогло!Не знает от чего!Но год назад ресстался с девушкой, ужасно переживает до сих пор!Очень нервничает!Может быть косоглазие на нервной почве?Порекомендуйте спетциолистов и места,где в Москве можно сделать операцию, которая поможет на все 100%!Помогите, пожалуйста, он мой друг и ужасно комплексует из-за косоглазия!Ответьте пожалуйста побыстрее!
Саша
 

Косоглазие на нервной почве

Сообщение Редакция Ochki.Net » Пн июл 25, 2005 09:52

Попробуйте обратиться в Центр коррекции и восстановления зрения академика Ю.А. Утехина

129090, Москва, ул. Гиляровского, 6
(095) 208-5019, 208-50-59
Редакция Ochki.Net
 

1

Сообщение Guest » Ср ноя 01, 2006 20:51

Центр коррекции и восстановления зрения академика Ю.А. Утехина
Guest
 

Сообщение Наталья » Ср июл 18, 2007 17:01

у меня было то же самое несколько лет назад. диагноз - нервно-паралитическое косоглазие - именно на нервной почве. плюс к этому - дикие мигрени. ничего не помогало, прошла кучу обследований. в итоге - самопроизвольное излечение (за несколько месяцев). Но это не значит что у надо опустить руки и ждать пока само пройдет, я просто рассказала о своем случае. Удачи.
Наталья
 

Re: Косоглазие на нервной почве

Сообщение Nasty » Пн апр 25, 2016 12:36

Вылечили косоглазие с помощью видео очков. Главное, надо еще научить глаза одновременно создавать бинокулярную картинку, чтобы появился условный рефлекс всегда смотреть прямо.
Nasty
 

Re: Косоглазие на нервной почве

Сообщение Alan1 » Вт апр 26, 2016 14:33

Готовьте документы на нобелевскую.
Alan1
 

Re: Косоглазие на нервной почве

Сообщение NastyM » Пт июн 24, 2016 07:14

Взрослое и детское косоглазие лечат аппаратом LES3D посмотрите в поисковике, мы заказывали у них. Это современный аналог синоптофора для домашнего использования, там так же можно колесиком раздваивать и сливать картинки, только в отличии от синоптофора тут работа идет с трехмерным видео, что почти сразу активирует бинокулярное зрение, в синоптофоре я такого не наблюдала .
NastyM
 

Re: Косоглазие на нервной почве

Сообщение Masha819 » Пн окт 02, 2017 20:00

А у меня у племянницы немного глазки косят. Если прямо смотрит, то все нормально. Когда переводит глаза с предмета на предмет, видно, что немного косит. Врач сказал, что возможно к НГ все само пройдет. Если нет, то будет очки носить. :( Интересно, эти очки надолго?
Masha819
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 30, 2017 17:19


Вернуться в Проблемы со зрением

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Яндекс.Метрика